Психология

Кончились вопросы. Вопрос:задавая Вопросы, что вы желаете получить: показать Себя, решить проблемы, пообщаться ...

Олеся Расеева
Мне в ответах больше нравиться.. . нестандартный подход к стандартным проблемам...))
Марина Тунгускова
Лучший ответ
Олеся Расеева Здравствуйте, Хуршид! С веной Вас!
задавая вопросы, я спрашиваю
отвечаю, отвечая
только не понятно, почему ...
интересно, чем народ дышит .
иногда веселит людская глупотупость .
Georgiya Hudeeva
НА ВОПРОС___ТО ЧТО МНЕ__ИНТЕРЕСНО__
ОТВЕТ__ЧТО ВОЛНУЕТ МЕНЯ__

это как беседа __с самим собой__
Олеся Расеева Здравствуйте, с наступлением Весны Вас, Аннушка! Желаю цвести всегда, как весна!
Я задаю вопросы, когда хочу получить моральную поддержку. И зачастую это помогает. Просто кто-то пошут, а кто-то и дельный совет даст.
Виктория Ежова
Вопрсы не задаю.... нет у меня на них ответов!
Если и задаю, то несерьёзные... да и то не вовремя. Т. Ф.
Стараюсь задавать минимум вопросов или вообще не задавать, получать тупые ответы, от людей которым нужны баллы.... но отвечать, да грешен есть такая слабость, но только когда вопрос который заинтересует (как Ваш с театром) ...Спасибо! (время летит и порой не замечаешь как отрываешься от жизни).
Mila.taran2013
Олеся Расеева Спасибо большое! Успехов Вам и...найти единомышленников!
Я тут практически с момента открытия сайта, и задал всего 3 вопроса: 2 просто так меня давно интересовали (Почему в автомобиле ремень безопасности закрепляет пассажира солиднее, чем в самолете (3 точки вместо 2) и Правда ли, что у дегтя такой противный вкус, что 1 ложка может испортить бочку меда? ) и 3-й вопрос был по моей работе (С какого года в ЦПКиО есть колесо обозрения?) . На 1-й вопрос я получил убедительный ответ от специалиста (пассажирам самолета велят застегнуть ремни только для того, чтобы в случае чего они не вскакивали с мест и не бегали по салону, а на самом деле ремень в самолете ни от чего серьезного не спасет) , а на 2 остальных удовлетворительных ответов не было. (Про колесо я выяснил сам, покопавшись в Ленинке -- оно было уже с момента открытия парка, с 1928 г.) .
Вот почему я задавал те немногие вопросы, которые задавал.
Наташа Лукова
Получить положительные эмоции))
Ирочка Околита
Олеся Расеева Благодарю! И Вам улыбок...в первый день Весны!
И вопросы и ответы- все общение.
Ол
Ольга
Узнать общественное мнение определенного круга лиц по определенным предметам
много ответов и рейтинг.
*наська Я*
чаще всего получить ответ.
Алина Вирясова
Подготовить к иным знаниям, иному миропониманию.
Задаю вопрсы редко, но по сути проблемы. и только те, ответы на которых мне нужны и интересны в формировании своего миропонимания.
Janna... Dzhamburshina...
Ответ
решить проблемы себя показать на людей посмотреть
Задавая вопрос, я всегда знаю возможный вариант ответа на этот вопрос, поэтому мне очень интересно мнение других людей, насколько оно совпадет с моим, интересно альтернативное мнение, хочется получить развернутые доказательные ответы с примерами,... интересно мнение молодых людей, которые только вступили во взрослую жизнь, ..ценю юмор при ответах на серьезные вопросы,... Желаю и мечтаю получить взаимопонимание... .
PS: Мы всегда при любом общении показываем себя, но это не означает "заниматься показухой"....
Решить проблему,
Наталья Климик
Скорее всего развлекательно познавательный отдых. Задавая вопрос, хочется услышать точку зрения разных людей.
Aisulu Darisheva
втекаю сюда от скуки -в ентой стране (ОТВЕТИИ) -ЗАНЯТЫ МОИ РУКИ
Maya Smith
то что вы указали, но только не решить проблемы. когда проблемы - не до инета...
Анна Доброхлеб
Так Вы все перечислили... .

Я почитала ответы - такой симпатичный общий доброжелательный разговор получился! - весна

разве у людей (у нас) когда-нибудь могут кончиться вопросы? и не иссякнет потребность обмена знаниями, энергией, добротой!
Интересны мнения разные посмотреть.
Иногда пообщаться, иногда поделиться информацией. А показать себя-это уж как получится.
В основном решить проблемы.. . но иногда просто пообщаться хочется...
Хочется порой получить дельный ответ, что бывает редко-сильно много приколистов. А иногда и пообщаться просто хочется.
Просто пообщаться.
все хотят подключится к эгрегору --знаний КАК.
Я мало задаю вопросов, а вообще мне важно мнение других, для того чтобы решить ту или иную проблему правильно.
В первую очередь, задавая ВОПРОС я хочу получить ОТВЕТ, потом уже - все остальное
Сауле
Я задаю для того, чтобы попытаться понять другого человека рядом со мной, надеясь на то, что чей-то ответ даст мне подсказку понять логику мышления его...
Manzura Jumabaeva
решить проблему общаясь
может, натолкнет на мысли...
Я например и показать себя, и решить проблемы, и просто пообщаться с хорошими людьми и единомышленникоми.
Barno Kalguchinova
Пообщаться, но получить подтверждение своим каким-то мыслям, размышлениям и т. п. А задавая вопрос, зная на него ответ, дать верный ответ (в частности, что касается Библии) , чтобы человек задумался.. что мы здесь временные жители.. а существует и жизнь в вечности..
настроение улучшить
Конечно же что бы решить какие либо проблемы, узнать мнение других людей...
Люблю юмор (желательно не чёрный) , нравятся умные высказывания умных людей, балуюсь стихами (читаю, переписываю, иногда что-то сочиняю сама, но вдохновение приходит редко) , и хочется поделиться своими знаниями с другими и узнать что-то новое для себя.
Отвлечься от учёбы.