Психология

Психологи, а почему здесь не отвечают на вопросы? Вот задаешь вопрос, пишут все что угодно, только не ответ на конкретный

вопрос. спрашиваю про актера, есть ли у него положительные роли-люди пишут что он плохой актер, рожей не вышел и т. п. Ну не знаете фильмов, не отвечайте! тут погоня за количеством баллов что ли, пишем абы что лишь бы дописаться до Высшего разума? К проекту претензий НЕТ, сам проект Ответы очень интересен и идея отличная, спасибо создателям. Но почему люди так засирают площадку, на которой находятся? просто редко сюда захожу и каждый раз ответы отбивают желание возвращаться. я не воспринимаю все близко к сердцу, мне просто нужна какая то помощь, ответ на вопрос, который я не могу в гугле быстро найти или просто какое то мнение. в большинстве люди просто прикалываются, отвечая. я понимаю что сайт развлекательный. но если здесь люди не имеют желания отвечать по теме, или просто помочь, если кто то просит помощи, тогда смысл вообще сюда приходить нормальным людям, которые готовы нормально отвечать и помочь там, где они компетентны?
вы новичок, так что будьте готовы именно к тому, что мало вам люди здесь будут писать то,

что им не по силам.. ведь отвечая, мозг нужно включить и пошевелить мозгами, а это для многих

трудности

я вначале писала конкретику ..несколько лет, а потом махнула рукой и... стала как все
Александра Филипова
Лучший ответ
Булбул Койшыбаева эээх... вернитесь из этих всех, пожалуйста
так шо бы ответить еще и подумать нада, а кому это НАДА...))
Подмена тезиса в Логике это называется - от отсутствия знаний по данному вопросу
Римма Мардеева
А, чтобы позлить автора вопроса.
всё зависит от самого человека. как говорится " не место красит человека, а человек место". меня не изменить. я буду отвечать конкретно или уйду отсюда в итоге.
не отвечают или из-за усталости и просто по привычке или в самом деле хочется позлить, как-то самоутвердится за счёт других. но всё же есть и те, кто отвечает с целью помочь. доброго вам времени и здесь, и вообще в жизни.
Наталия Р
Ну вот, если кому-то психологическая помощь нужна, нужно идти не к "КраснойБоярке74", а к специалистам, интернет позволяет проконсультироваться в любом вопросе.
Natasha Saranciuc
Погугли Ответы майл Лурк, там дана исчерпывающая характеристика данному явлению.
Нет никакого смысла отвечать так как вы хотите, надо обязательно что-то странное ответить, у вас это не совсем вопрос, похоже на спам так как текста много, вы не волнуйтесь и задавайте попррсы по короче ...
Татьяна Коробко а, типа вопросы для умственно отсталых: че сегодня приготовить на ужин? любите ли вы котлеты из мяса? -так что ли? что б люди мозг не напрягали. я ж новичок, хз что тут писать, думала можно реальный ответ увидеть.
Психологи лишь изучают то что влияет на психику