Психология

Почему вы не отвечаете на вопросы, касающиеся некоей определенной темы? Значит ли это, что у вас там не всё гладко?

Кто-то, например, на вопросы о счастливом детстве не отвечает, кто-то - на вопросы об изменах, да мало ли...
...или наоборот)) )
всё очень хорошо и гладко.. .
прочитаешь такой вопрос... навспоминаешь всего хорошего.. .
размечтаешься... время пройдет... и лень стучать по кнопочкам)) )
махнешь лапкой... и читаешь следующие вопросы)))
Настенька Вакилова
Лучший ответ
Тут человек может не отвечать на вопросы из за банальной причины.... ЛИМИТ.... а в жизни, так это смотря как задать вопрос
Я знаю, что не скажу ничего нового - ни себе, ни людям - вот и молчу.
Если отвечала несколько раз, то надоедает молоть одно и тоже. .
лучше улыбнуться )
я и об изменах отвечаю и о детстве. .
у меня все гладко... и стопочками сложено. .
а что не гладко на балконе весит и сушиться. .
пущай люди судачат, завидуют. .
мне не жаль.. пущай глазеют..
V O
На многие вопросы ...не отвечаю потому как думаю что толку стараться когда чел. это и не нужно...
Ира Доманова
у меня, как правило, несколько направлений неотвечания:
1 неинтересно
2 бесполезно (я это называю.... жевать (что-каждый сам добавит: -)))
3 не хочу обнажаться (ну не героиня я стриптиза: -)))
А вот насчёт неблагополучия... пожалуй. вряд ли: -)
Юлия Титова
У нас там настолько гладко, что такие вопросы скользят по поверхности сознания, ничем не задевая )
значит в настоящий момент меня эта тема мало интересует, либо нечего сказать по существу вопроса.
Например я ищу вопросы, которые мне интересны по темам-астрофизика, поэзия, борьба с мракобесием...
Потому что эти вопросы пишут латентные тролли.