Психология

Вопрос в психологию. Серьёзно!!!!Почему пропало желание отвечать на ВОПРОСЫ?

Ayka Zayka
Вы устали!
*_*
Лучший ответ
Ayka Zayka В точку....
Потому что режим нарушаете, появляетесь не систематически.. )
А серьезно, наверно всему свое время... выговорились... теперь наступило время созерцания...
Просто вопросы по большей части повторяются, становится не интересно. . я, обычною, делаю паузу или иду в Юмор:)
на это есть разные причины... .
у каждого СВОИ.... переросли....
Лучик уже устал светить? Не имеете права такого.
Перешли на другой уровень, вот и надоело отвечать много раз на одни и те же вопросы. Проветритесь в других категориях (хотя и там тоже самое).
Ирина Шаповал
Мне кажется, что Вы еще мягко сказали....
Энигма Загадка
усталость сказывается.. .
Ayka Zayka Здравствуйте
А спрашивать? Задавать вопросы? Большинство не слышат нас или не хотят. Даже год назад было лучше, проще намного. Может осень унылая пора..)
А было ли оно?
Каковы вопросы-таковы ответы))) Не стоящие внимания.
Не радует меня в последнее время тенденция бессмыслицу всякую спрашивать. Вот и отвечать не охота (((
Хотя иной раз и инт ересные вещи попадаются)))
Анна
прошел еще один жизненный этап
)))) видимо избыток информации :) нада переключится на что то другое пока организм не успокоится и желание снова не появится ) ну и естественно нужно правильное питание. Витаминов там побольше
Дарья Егорова
Отвечая на чужие вопросы, мы, тем самым овечаем на свои. Может у вас нет вопросов, ответы на которорые вы хотите узнать?
Sa
Sasha
IQ электората, не позволяется надеяться на взаимовыгодные, интересные дискусии, так что чтобы пропало ваше желание, попробуйте поговорить с ними на их языке
Изменилось качество вопросов наверное.
Tamara Grishchukova