Психология

Почему некоторые дополнения к вопросу напрочь убивают желание отвечать?)

Потому что к огромнейшему сожалению бывает нередко различный негатив в дополнении к вопросу. Иногда открывааешь вопрос, вроде бы он кажется нормальным, а в его дополнении нередко наблюдаются мат, оскорбления в адрес ответчиков, которые уже ответили на вопрос, лично у меня в таких случаях моментально пропадает таким людям отвечать на вопрос. Как правило, если к такому человеку зайти в его ЛК, то там можно увидеть не только вопросы с хамскими дополнениями, но и их хамские ответы, что конечно же крайне неприятно.

В любом случае, нормальный и воспитанный человек никогда не напишет в дополнение к вопросу всякие гадости.
Тамара Раченкова
Тамара Раченкова
50 086
Лучший ответ
Сам вопрос красиво домыслила наша фантазия -
и вдруг как обухом по голове!)
Елена Моисеева
Елена Моисеева
78 976
ну и не читайте.
ТЛ
Таня Латеева
62 941
а вот тут вы правы--случается.. иногда и вопрос чудо--а как добавят--хоть стой хоть падай я всегда с кровати падаю
Надя Кистер
Надя Кистер
83 652
Как правило эти дополнения не дополнения, а либо бред либо переполнение.
потому что эо уже не вопрос, а доклад))
Если в дополнениях к вопросу есть какие - то грубые выражения, прослеживается хамство / жестокость- у меня сразу охота отпадает отвечать, так как сразу понимаешь, с каким человеком имеешь дело.
...в любом случае, моя картина Мира от этого не пострадает) Каждый дополняет своим содержимым. Зато понял, с кем (и о чём) можно вести диалог. Но это ненадолго, родятся новые клоны, и это никогда не закончится, здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=xk3BvNLeNgw
Татьяна Борисевич Добрый вечер!)
Вы наверно психанули.
Алия Рычкова
Алия Рычкова
86 352
Всё уже ответили за вас
Елена Мантрова
Елена Мантрова
11 397
Если там один негатив, конечно

Похожие вопросы