Потому что к огромнейшему сожалению бывает нередко различный негатив в дополнении к вопросу. Иногда открывааешь вопрос, вроде бы он кажется нормальным, а в его дополнении нередко наблюдаются мат, оскорбления в адрес ответчиков, которые уже ответили на вопрос, лично у меня в таких случаях моментально пропадает таким людям отвечать на вопрос. Как правило, если к такому человеку зайти в его ЛК, то там можно увидеть не только вопросы с хамскими дополнениями, но и их хамские ответы, что конечно же крайне неприятно.
В любом случае, нормальный и воспитанный человек никогда не напишет в дополнение к вопросу всякие гадости.
Психология
Почему некоторые дополнения к вопросу напрочь убивают желание отвечать?)
Сам вопрос красиво домыслила наша фантазия -
и вдруг как обухом по голове!)
ну и не читайте.
а вот тут вы правы--случается.. иногда и вопрос чудо--а как добавят--хоть стой хоть падай я всегда с кровати падаю
Как правило эти дополнения не дополнения, а либо бред либо переполнение.
потому что эо уже не вопрос, а доклад))
Если в дополнениях к вопросу есть какие - то грубые выражения, прослеживается хамство / жестокость- у меня сразу охота отпадает отвечать, так как сразу понимаешь, с каким человеком имеешь дело.
...в любом случае, моя картина Мира от этого не пострадает) Каждый дополняет своим содержимым. Зато понял, с кем (и о чём) можно вести диалог. Но это ненадолго, родятся новые клоны, и это никогда не закончится, здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=xk3BvNLeNgw

Татьяна Борисевич
Добрый вечер!)
Вы наверно психанули.
Всё уже ответили за вас
Если там один негатив, конечно