Психология

почему некоторые только отвечают на вопросы, а придумать интересный вопрос не могут? или как?

задать умный вопрос ГОРАЗДО трудней, чем УМНО ответить... но у всех свой интерес... кто, что любит - тот то и делает!! ! Есть даже И. Интеллекты, кот. не задали ни одного вопроса - вот это меня всегда удивляет!
Polichka Klimova
Лучший ответ
Тут ведь тоже навык нужен... И даже если руку набьешь, вдохновение может подвести!))
Нюта ))
Наташа Гришина да. что то вы сегодня не в ударе?
Обычно этим тролли страдают. Боясь в свою сторону гадасти услышать.
Можно ли здесь найти вопрос какой еще никогда не задавался, а не варианты старых вопросов? Мне такие пока не встречались.
Золотце Солнце
Наташа Гришина я свои вопросы еще ни разу не повторяла думаю только своей головой и чужие вопросы не переделываю, своих придумаю сколько хочешь
а может у них нет вопросов и все им кристально ясно?
Кого и о чем мне здесь спрашивать?:)
по состоянию души.
Аида Актауп
А зачем вообще придумывать вопросы, они или возникают сами или нет!
Лучше уж не писать, чем писать всякую херню (это не про вас)
Эва Лаптева
Они уже сами ответили на свои жизненно-важные вопросы, и помогают людям находить ответы на их вопросы.
Л!
Лено4Ка*** !!!!!!
Или как?
Mila Mila
А я не могу так утверждать, не возможно проследить за этим ведь есть и другие категории.
Я тоже не могу придумывать вопросы. Предпочитаю отвечать на них.
ага не рождаются
когда я хочу задать вопрос, то первым делом смотрю в "поиске вопросов", если не нахожу, то задаю, а если нахожу, то просто читаю ответы
Вера Творец
да Я и так все знаю
а зачем специально придумывать вопрос ?