Психология

Почему некоторые считают удаление их вопросов-ответов за линую обиду? Что это - оскорблённое самолюбие для них, или что?

Пояснения для Модераторов - вопрос личностный , а не о проектах майла, потому он в этой категории и в этой рубрике ... Продолжу . Или это задетое тщеславие ? Мол я тут спрашивал - отвечал , получил кучу баллов и удалили ? Почему некоторыми этот проект воспринимается настолько всерьёз ? Удалили недавно мой ответ к примеру - совсем не переживаю , там картинка с матом была ...Удалят вопрос , так давно уже не добиваюсь пояснений , мол почему удалили - я тот же вопрос могу ещё раз сто задать с другими формулировками и с другими контекстами ...Почему так ? Для кого то это очень серьёзно , наподобие как серьёзно тем , кто в играх майла начинает писать партнёру матом , когда начинает проигрывать ?! Хотел создать опрос , но интересно подробное и обоснованное мнение , как и интересно , что бы этот вопрос прочли многие . б
Нет дело не в баллах, конечно, вот баллы как раз и детский сад. Если задаёт вопрос или отвечает человек интеллектуальный, то это плод его знаний, творческих усилий как правило души, жизненного опыта. Вопрос или ответ становятся его интеллектуальной собственностью, становятся продуктом. Посягательство на такую, как и на всякую другую частную собственность, во всём мире, преследуется в уголовном порядке. Везде но только не у нас. У нас безграмотное ничтожество, подхалим, который только что скинул кирзовые сапоги и фуфайку и отмыл в луже пятки, но получил повязку, начинает указывать людям с двумя, а то и тремя высшими образованиями на их ошибки. А полные психопаты и пропоицы, пытаются рассуждать о морально-этических нормах и правилах. И это только кажется не серьёзным, когда такое быдло начинает навязывать свою мораль. История учит другому, что это всё очень серьёзно, когда подонок начинает возглавлять стадо, вот тогда и начинают гореть костры, на которых сжигают сперва книги, а потом и людей. Нас с Вами, в первую очередь. Вот и подумайте хорошенько, серьёзно это или нет!!!
Алина Воробьева
Лучший ответ
Для меня проект - ИГРА. Никогда не заморачивалась по поводу удаления.
Всегда можно вопрос подкорректировать и перезадать.
А я кода спрашиваю - примерно знаю какой вопрос удалят Иногда промахиваюсь Но даже не удосуживаюсь глянуть кто удалил Смотрела токо самый первый А потом не стала И ваще - не царское это дело в разборки ввязываться )))
Елена Кочеткова ЛО однозначно !
А я хотел ещё этот вопрос в лидеры запускать ...
Ну, как не считать личной обидой такое-
Вопрос: САЙТ БОНПРИКС ПРАВДА ГОВНО?
Мой ответ-А слова другого найти не смогли? Нет, неправда.

Так вот вопрос ещё висит, а мой ответ удалили. Мне лично очень обидно!
Елена Кочеткова нарушение - реклама сайта
второе нарушение - оскорбление (участников этого проекта запрещено однозначно , но мораль глубока ) ...
Были бы Вы модератором проекта - Вы бы лично это не удалили бы ?
Или нет , для этого нужно знать все правила ...
Некорректный по отношению к другим вопрос, оскорбляющий-а какой реакции надо ожидать. Понятно, что интернет стал помойкой. Но это-дело рук таких пользователей. Обижаются... А обижать-можно значит?
Лично я тоже спокойно отношусь и к удалениям и к потери баллов, это все-таки игра.... Эта надоест, уйду на новую... делов то....
Я уже говорила вам, что ЭТОТ акаунт я реально отождествляю с собой!
Когда у меня украли майл ящик, модеры НЕ помогли. Им либо слабО, либо все равно!
А когда я в вопросах спорю с кем-либо, модеры обеспечивают НЕЗАСЛУЖЕННУЮ победу в споре моему собеседнику путем удаления моего вопроса.
МЕНЯ, а не человека, меня оскорбившего, банят на три дня по его доносу ))))
А один модер (сссссволочь, блин) специальоно "висел надо мной" и ждал пока я задам новый вопрос, чтобы его удалить ))))
Вы реальнро думаете, что ЭТО и многое другое вызывает уважение к модерам. Некоторые из них -непробудно тупы. Им не дано понять смысл вопроса или ответа, но им дано право удалять БЕЗ ответственности за содеянное!!! !
Человек, которого забанили навечно, скучает по общению, создаЁт новый акаунт и.. . вот тут ему уже плевать на честь и честность. Новый акаунт НЕ родной )))) Можно творить, все, что угодно, и за удаление вопросв не так обидно
А качество общения от этого страдает.
Посмотрите на присутствующих на проекте: гоблинов гораздо болье, чем приличных собеседников!! !
И это результатдеятельности модеров )))И
Янна Лаврентюк А если и этот ящик угонят что делать будете? Опять модеров ругать? Мне нормально все востанавливали. Совет: создайте себе в ящике папки которые будут что-то значить, чтобы при утере можно было дать дополнительную информацию, по свому емайлу модераторам проекта, ну и конечно же, запомнить свой ПЕРВЫЙ пароль. )
Елена Кочеткова Очень жаль , что возможно и этот Ваш ответ может быть удалён , если не пропустят его .
Много не буду здесь пояснять , поясню только одно , модераторы , которых Вы тут видите , это внештатные модераторы.
Они не получают НИКАКИХ денег в отличии от штатных .
Штатных не может видеть ни кто , ни Вы , не они даже .
И какой то вопрос - ответ ими может быть просто "пропущен в виду отсутствия в данный момент" ...
А может быть удалён и спустя и месяц , и полгода , после его опубликования .
А отождествлять свой аккаунт здесь с собой ...
Ну это подобно тому , что вживаться в роль в какой либо игре ...
Я предлагаю эту тему перенести в обсуждение , на случай , если тут её удалят ...
Ленуська Кузьмина "Когда у меня украли майл ящик, модеры НЕ помогли."
А чем они могли помочь, если не миеют ни малейшего
отношения к почтовой службе мэйла?.
Нет! я всё понимаю, но иногда самые "душевные" вопросы удаляют, а иногда самые невинные, все зависит от модератора! имхо
Елена Кочеткова Я пояснил в этом комментарии уже про это :
http://otvet.mail.ru/comments/answer/263831859/
Я считаю, что удаление моих вопросов - это личная неприязнь ко мне кого-то из модераторов. Это моё личное мнение, хотя сами модераторы могут объяснить, что в вопросе были нарушения и отправить перечитывать правила. Но я вижу как другие задают и их не удаляют. Значит здесь есть субъекция.
Люба Волегова
Не личная обида. Просто иногда реально непонятно, за что удалили. Причем абсолютно нормальные, корректные вопросы. Задаешь его по другому... опять удалили. Именно неприятие и "непонятие",ничего личного)
Катерина Есып
Елена Кочеткова В этом комментарии всё :
потому что баллы уменьшаются
Когда модеры ВДРУГ удаляют вопрос годичной давности.. . это смешно!
Но, когда они удаляют нормальный вопрос, а вопросы унижающие либо достоинство русских людей, либо общечеловеческое достоинство висят и не удаляются - это неприятно!
Я на дураков не обижаюсь. ))))))
Просто, бывает, удаляют вопросы, которые не противоречат правилам, или эти правила трактуются предвзято и по собственному наитию, а вопрос насущный для спрашивающего. Вот и обидно.
Юля Кравченко
Елена Кочеткова Было много раз , что удаляли , писал вопрос в другой трактовке - всё проходило .
Удалить вопрос , соответствующий ВСЕМ правилам проекта , это уже не Ваше нарушение , а нарушение модератора , удалившего его .
А в этом случае "разбор полётов" уже идёт на другом уровне , при Вашем желании и настойчивости ...