Гонка за баллами, статус , самолюбие.
Для кого то это важно.для кого то другое.кто то близко принимает к сердцу, то что важно для него.
А для другого - не важно. От того и понять не можем.как будто живем на разных планетах.
Психология
Почему некоторые здесь обижаются, если их ответ автор вопроса не выбрал лучшим?
Они на шаньги играют.
Видимо,самолюбие задето...
Потому что это проявление невроза.
Я скажу более того,
между лидерами есть договоренность,
кто кому дает ЛО,
целые кланы и группировки по
данному поводу!
когда сказали - не поверила0
потом сама убедилась!)
а как иначе получить КПД 50 и более %?
Только накрутки!!!
между лидерами есть договоренность,
кто кому дает ЛО,
целые кланы и группировки по
данному поводу!
когда сказали - не поверила0
потом сама убедилась!)
а как иначе получить КПД 50 и более %?
Только накрутки!!!
Рина Осипюк
Спасибо за подарок! вы этот ответ имели в виду:)?
Много амбиций, а результативность нуль.
я тоже такое заметил, претензии разные обиды понимаш, как будто я обязан, мне хватает того шо я жене всю жизнь обязан...))
Думаю, разные причины.
Я тоже иногда "обижаюсь"...)
Особенно когда выбран глупый и неправильный ответ.
Не важно мой или чей-то правильный ответ забанили.
К сожалению, имеет место неадекват.
Люди часто выбирают ответы, которые поддакивают их ошибочным, мягко говоря, убеждениям. Потому что они не хотят ничему учиться. И это плохой пример для остальных людей, которые читают такие "ответы".
Я тоже иногда "обижаюсь"...)
К сожалению, имеет место неадекват.
Тогда ко мне им лучше не заходить))
Дарья Калашникова
Если бы это можно было запретить...
Татьяна Сорокина
Если бы вас можно было внести в черный (или, например, синий) список..! А то ведь забудешь - и зайдёшь к вам на вопрос...
Рина Осипюк
а мне вот без разницы, что месяцами вопросы не закрываешь!) я обычно через 2 дня закрываю, но однажды получила за это выговор и ответ на вопрос - почему не заxодит чел на мои вопросы! всем надо сейчас и сразу - и чтобы непременно ЛО!( а я стараюсь быть об"ективной - но плоxо иногда получается! некоторыx ответы просто люблю! превыше всего ценю юмор !)
Не обижаюсь. Имеете право выбирать
Потому что есть те, кто отвечает добросовестно, а вы, - к примеру , - выбрали "лучшим" ответ, где написано "Привет, как дела"
Либо вовсе не отреагировали на по-настоящему ХОРОШИЙ ответ.
Было бы странно, если бы на такое-и не обиделись!
Дарья Калашникова
Я не такая)))
))))Доброе утро!Да ну их нафиг!)))
Дарья Калашникова
Доброе утро) да, вы правы
Вы правы. Сталкивалась с этим не один раз.
Как правило, мужчины возмущались)
Смешно, однако!
Ведь "хозяин - барин!"
И вообще, не люблю, когда мне кто-то диктует/навязывает свои условия!
Как правило, мужчины возмущались)
Смешно, однако!
Ведь "хозяин - барин!"
а как они это проявляют? следят за вашим лк, где и кому вы закрыли вопрос и пишут вам лично своё недовольство? Я вообще могу не помнить что кому ответил, даже когда приходит уведа на тот вопрос. так что слабо верится в такие страсти со стороны ответчиков.
Людмила Пятык
Да, следят и пишут о своём недовольстве.
Алена Ким
Если Вы отвечаете на миллионыпустых вопросов односложно и бездумно, то да- ха таким творчеством не уследишь.
Но, если вопрос вам понравился. был вам интересен, а у вас было что ответить - а лучшим признано "Приветики!!! Чмоки-чмоки!" вот тогда иное дело, не так ли?
Чтоб на это обижаться... глупость какая то
Ого. Даже обижаются))
Дарья Калашникова
Да. Даже мужчины)
До возникновения этого вопроса не задумывался об этом..