Психология

Почему некоторые не отвечают на вопрос, а атакуют авторов?

Imanbek Akmaral
Внимание привлекают.) Заинтересовывают. Запоминаются.) И не всегда через позитив.)
Надежда Кудрякова
Лучший ответ
А как поступать ещё с дешёвым троллем :,отрабатывать надо тож профессионально а не тупить слишком уж явно.
Депрессия
Потому что... некоторые "авторы"...считают ответом только тот ..который по их мнению правильный. Остальный он относит в разряд флуда.. Короче - какой вопрос - такой ответ... Ты наверное в курсе... что автора одного вопроса привлекают к ответсвенности за призывы похищать и убивать детей. Уврен что мой ответ относится по твоим параметрам к "атаке на автора"..)
тошнит от вопросов этого автора
Мария Чайкина Привет Алиночка. Как ты?!
Imanbek Akmaral Алина, если тошнит от вопросов, авторов зачем тогда приходить и гадить в них, а не игнором вальсировать мимо?
По настроению ) Некоторые авторы, не вопросы спрашивают, а манифесты пишуть. Причём туповатые и наглухо тупые. На таких грех обижаться, но иногда приятно отвести душу )
Самоутверждение, унижая других думают, что самые лучшие... им это нужно..
Я это делаю во благо... sorry
может это просто ответ такой. некоторые спросят, мол что вы думаете, только честно... скажешь им, как есть, так обижаются.
Потому что это социальная сеть и тут у каждого есть свое мнение, вы хотите запретить его высказывать? Если ответа нет в ответе, то это нарушение правил, тогда нужно пожаловаться. А если это комментарий, то стоит помнить: комментарий не равен ответу, главное, чтобы в нем не было оскорбления, мата, рекламы.
Imanbek Akmaral Почему в вопросе не отвечают ответом, а дают характеристику автору, часто выливая свое дерьмо на авторов? Это вы назывете мнением иои эмоцией и отсутствием культуры и дисциплины ума, в купе с неуважением правила и соглашения проекта?
Мне кажется из за интиреса.

Доброй ночи.
Imanbek Akmaral Доброй)
От скудоумия
Это уважение с первого шага !
Ира Лоо
особое личное отношение
Жанна Галушка