Психология
Добрый день! А почему вы не отвечаете на вопросы некоторых пользователей?
Очень быстро надоедают однообразие.. повторение... личные разборки.. вопросы личного, частного характера.. глупость и флуд процветают... Словоблудие будит отторжение.... показушность чувств, игры на публику - отвращение.. неискренность - грусть и разочарование... повышенное самомнение, отсутствие самокритичности у некоторых -насмешку. . цепляют остроумные вопросы, где чувствуется наблюдательность, чувство юмора автора.... познавательные вопросы.. читаешь, улыбаешься.. иногда хохочешь ...но не знаешь, что ответить, потому что уровень твоего остроумия слаб ...в случае с вопросами Мамикона....)) ) блужу по всем категориям.. . хочется лёгких вопросов, приятного общения, но после долгого неактивного участия, а потом и долгого отсутствия потеряла всех бывших знакомых.. не понимаю кто-где, под каким ником и аватаром ...а заниматься разгадкой? ! уже нет былого ни интереса, ни азарта... вот и стыдно попадать впросак и отвечать людям, которым ты неприятна и появляться там, где тебя не ждали и не хотят видеть...).... вот и тяготеешь больше к молчанию.. прочитала.. удивилась.... восхитилась.. задумалась.... посмеялась и ..пошла дальше ...
Во -первых вопросы могут быть про беременность. . про выделения. . про определению беременности. .
Затем. . такие. . о которых без смеха не ответишь. . .а потом на те на которых у меня нет ответа. или на те которые задают пользователи неприятные мне..
Затем. . такие. . о которых без смеха не ответишь. . .а потом на те на которых у меня нет ответа. или на те которые задают пользователи неприятные мне..
Я один, а их много. . А вопросов ещё больше..; -))
Бывает.... и не знаешь что сказать.... а бывает - уже кто-то опередил с твоей мыслью
Добрый день. Причин может быть несколько:
- не нравится вопрос,
- не знаю ответ,
- зачем я буду вмешиваться в "междусобойчик"? - это когда друзья отвечают на вопросы друзей и вообще видно сразу, что накрутчики,
- автор никогда сам не закрывает свои вопросы, они все уходят на голосование.
- не нравится вопрос,
- не знаю ответ,
- зачем я буду вмешиваться в "междусобойчик"? - это когда друзья отвечают на вопросы друзей и вообще видно сразу, что накрутчики,
- автор никогда сам не закрывает свои вопросы, они все уходят на голосование.
Многие вопросы повторяются.
Я тоже возмущен, на мои музыкальные вопросы.. . не отвечают
не нравится человек. -склонен к неврастении...
Доброго. на все вопросы невозможно ответить. некоторые вопросы мягко говоря странные.
Зачем насилие над собой?:)
Бывают откровенно бестолковые вопросы. Бывает - не знаю ответ. Бывает - лень читать длинные послания. А иногда просто оцениваю ответы других, потому что думаю так же. Очень много вопросов просто пропускаю.
За некоторое время общения начинаешь понимать менталитет "некоторых пользователей", мотивацию вопросов и, становится очевидно, что то, что он хочет услышать, ты говорить не хочешь.))
Отвечаю всем, кому не лень...
Воросы часто некорректны,
Или по теме не по той.
Бывают просто безответны,
Бывает, не вопрос - отстой!
Или по теме не по той.
Бывают просто безответны,
Бывает, не вопрос - отстой!
Похожие вопросы
- Что может стать причиной того, что вы перестали отвечать на вопросы конкретного пользователя, хотя раньше были активны?
- Психологи, а почему здесь не отвечают на вопросы? Вот задаешь вопрос, пишут все что угодно, только не ответ на конкретный
- Здесь появился таинственный меценат, отправляющий вопросы некоторых пользователей в Лидеры... Для чего он это делает? ? ++
- Почему вы не отвечаете на вопросы, касающиеся некоей определенной темы? Значит ли это, что у вас там не всё гладко?
- Почему родители не отвечают на вопросы подростков развернуто?
- Почему люди не отвечают на вопрос, а цепляются за ПРИМЕР???
- Почему никто не отвечает на вопрос что главное для вас в жизни-это сделать что-нибудь полезное для человечества
- Вопрос в психологию. Серьёзно!!!!Почему пропало желание отвечать на ВОПРОСЫ?
- Доброго дня. Взаимоотношения между людьми вещь сложная? (доп. вопрос внутри)
- Почему я разучился отвечать на вопросы здесь? Раньше лимита не хватало...