тем более, вопросы, явно не рассчитанные на "лидерство"...
Что за этим стоит, как думаете?...)
Психология
Здесь появился таинственный меценат, отправляющий вопросы некоторых пользователей в Лидеры... Для чего он это делает? ? ++
выгода
внушение
и прочее перестроение личностей подобными воздействиями в виде прививания и тд
sl
внушение
sl
Наталья Комарова
Здравствуй, Слава!!..))
каждый развлекается как может
Вот действительно.. мне интересно узнать кто мои некоторые вопросы отправлял в лидеры))
Наталья Комарова
Вряд ли это станет известным...к меня тоже два вопроса ушли в Лидеры вот так же...))
А вот нововведение майла по настоящему расстроило!((
Блин, и кто не спросил, хотят ли люди...Новый дизайн мне категорически не понравился!
Очень неудобно...у майловцев прямо зуд какой-то, чуть не каждый день новый закидон.
шут его знает. лучше бы мне деньги отправлял, я больше нуждаюсь
показуха, выбор определённых пользователей - это было и ранее, года 2-3 назад, я многих знаю кого спонсирует, но кто не знаю
Щедрость души человеческой не знает границ.
Особенно с утра в субботу)
Маньяк какой-то) )
Здравствуйте)
Наталья Комарова
Здравствуйте!)
я рубрику лидеров обычно не просматриваю) ) может это рекламный ход сайта
Меценат тоже на букву М...)))
Действительно, спросишь о чем-то не очень тебя волнующем. .
Хочется получить пару-тройку ответов на свой вопрос, и идти отдыхать дальше. .
И тут - твой вопрос в Лидерах!
Спасибо, конечно, но я человек обязательный.
Что означает, что пока вопрос будет открытым (а возможно и после его закрытия) , я буду следить за ответами, комментировать, если понадобится и т. д. .
Как насчет свободного времени.. ?
Пусть я сейчас выгляжу неблагодарной, но воспользуюсь шансом высказаться.
Уважаемый Доброжелатель! Спасибо за неожиданность. Но пусть она будет приятной не только Вам, но и мне.. .
Мне комфортней скромно ходить по проекту, Не выставляясь. .
Ради Бога, простите. . и еще раз спасибо за..
И тут - твой вопрос в Лидерах!
Как насчет свободного времени.. ?
Наталья Комарова
Томка, доброго осеннего денечка!))
Не каждый человек может объяснить причины своих поступков, а Вы нас заставляете ломать голову над таким сложным вопросом.
Это прям любовь..))
Сам себя в лидеры и выставляет, славы хочется.
молодой человек, не прикидывайтесь дулЯчком )))
Здесь все его прекрасно знают:
это наш царь и по совместительству пакостник и озорник: СТРАННИК.
(он и удаляет и добавляет и подтирает и стучит.. . тук-тук-тук...))))
Здесь все его прекрасно знают: