Теплыми бывает не только одежда, одеяло или ...ушедшие в лету валенки...
И не только чашка чая... с пирогом, вареньем, лимоном, а может быть и с чайной ложечкой рома или коньяка.
Теплым бывают и разговоры, и взгляды, и общение на нашем проекте.
Светятся окна мониторов. И стар и млад, может свободно войти, задавать вопросы, ждать ответов... самому отвечать на вопросы...
Когда на улице ненастье, тогда Ответы - просто счастье…
И не только:)
Здесь... есть особое ощущение, которое придает нам силы, позволяет верить, мечтать, любить...
Здесь есть загадочные ники, таинственные аватары и даже... философские высказывания.
Мне всё здесь напоминает посиделки моих родителей на кухне, за чашкой чая, где говорят обо всём и ...ни о чём...
Это всё позволяет мне улыбнуться и погрустить, порадоваться и опечалиться...
Часто некоторые ответы ...напоминают мне музыку, когда можно посмеяться и тут же уронить слезу.
Самый лучший вечер - это отвечать на вопросы людей, не поворачивается язык, сказать Пользователей, в душевной гармонии которых нет сомнения.
Много ли мне надо? Я радуюсь лайку, что мой вопрос или ответ понравился, я радуюсь за своих знакомых и тех, чьи ответы считаю шедеврами и даже улыбаюсь несчастным троллям, пытающимся слить свою застоявшуюся желчь, в просторы интернета...
Не дал мне Бог творческих талантов. Я не могу сочинять стихи... музыку, рисовать и ваять, я не обладаю энциклопедическими знаниями... У меня обыкновенное, простое сердце... да и сама я самая обыкновенная.
Просто я знаю, что счастье всегда заключается в самых простых вещах...
Если Вы всё же дочитали до конца мой сбивчивый рассказ, тогда узнайте и мой ответ...
Это Душевность...
Психология
Что делает ответы некоторых пользователей такими уютными, тёплыми?
Юка
Спасибо! Как-то само... дочиталось!)
Ирина ))))
Спасибо... С благодарностью принимаю Ваш подарок. Мне нравятся Ответы, не знаю, нравлюсь ли я им:))
Теплота души, искренность
Доброго вечера, Тамара! Мира и любви!
Юка
Доброго вечера, Валерий!
Простота и доля юмора
искренность с которой писался ответ.
они несут позитив.
Наверное это точно не мои ответы;)))
Ольга Курочкина
Неправда Ваша!
У Вас, Мадам, Очень даже, Позитивные и Интересные Ответы!
Красивый словарный запас
А их Настоящая Душевность, Доброта, Желание Помочь и Поддержать!!!!
ЭТО - Ощущается Всегда, и за многие тысячи километров!!!
Непустой стакан)
То чувство с которым эти ответы писались.
Какашка тоже теплая и мягкая.
Доброта и искренность!)
Смайлик :) доброе пожелание удачи, длинный но понятный текст.