Психология

После того, как случайно ознакомилась с ответами некоторых пользователей, не хочется ни о чем спрашивать....

Появилось желание, зайдя на проект посещать их страницы, зная, что там всегда есть что почитать, есть над чем задуматься, возможно сравнить с собой или просто коснуться чужой души, оставаясь при этом незамеченной...Это немного напоминает чтение чужих писем... но ведь они открытые... и возможно пользователь хотел донести свою мысль именно до тебя... Согласитесь, иные ответы как бы обращены к Вам лично, хотя никакого отношения ни к вопросу, ни к самому пользователю мы не имеем.Так вот вопрос... Вы читаете ответы, адресованные не Вам и , если да, то почему Вы это делаете?Возможно это мой последний вопрос...
Юлия Умнова
Иногда читаю и думаю что в этом нет ни чего плохого, здесь все открыто, ни кто, ни от кого и ни чего не скрывает, просто каждый открыто высказывет свою точку зрения, как на открытом собрании, хочешь слушай, хочешь говори, так и здесь, хочешь отвечай, хочешь читай. Я не против чтобы кто -то читал мои ответы, пожалуйста заходите, читайте, может кто-то найдет для себя что нибудь полезное. Я даже буду рад.
Дорогая Дорогая
Лучший ответ
Юлия Умнова Спасибо за приглашение )) Обязательно зайду, точнее уже иду...
читаю ответы на тот вопрос, на который сама отвеча
сама вопросов почти никогда не задаю - я ответчик.
ответы мои всегда обращены лично к автору вопроса, а как же иначе?
свою страницу не веду, там нет ничего интересного или личного - не вижу в этом смысла и времени нет
Лена Т
а я почему-то думаю, что не последний...
ответы это один из сотен интересных сайтов. если ты и не вернёшься - ничего не потеряешь.
Лариса Буйнова
ты сделала правильные выводы (из написанного красным) . И очень хорошие 4 последних слова
Арайлым Абиева
....стоит ли менять шило на мыло. ? люди ,..везде люди. как помните в *золотом телёнке* ..да и нет никакого Рио-де-жанейро, а есть... и т. д
это как одна большая дружественная беседа
}#
}:-) #
я тоже в основном ответчик, вопросов задаю мало.. но когда читаешь чужие вопросы и ответы, много извлекаешь полезного. Это не значит, что я лезу в чью-то душу. Просто хочется с кем-то поделиться своим жизненным опытом... Надо во всем видеть, находить что-то положительное!