Психология
Вы можете по ответам-вопросам пользователя охарактеризовать его,как личность?То есть счастливый это человек или...злой,
брошенный...неудовлетворенный...Я в общем про людей спрашиваю.Про меня тут отвечать не надо,я не скрываю своего состояния и знаю каково мне...Интересно вАШЕ мнение о людях вообще.Можно ли судить о человеке по вопросам-ответам?
Думаю смогу.. . -особенно кто ЗЛОЙ ...)
Добрый день !
Если нет возможности узнать о его делах непосредственно, то ничего другого и не остается :)
Только не судить, а формировать образ человека, с которым общаешься. Без этого невозможно понимание. Чем более точная информация на входе и чем человек здоровее, тем это образ точнее соответствует реальности.
нет, не могу.. . более того, не считаю, что это правильно так делать.. .
Чтобы понять человека нужно очень много времени и реального общения. Да и то порой люди вдруг начинают вести себя непредсказуемо, если у них в жизни что-то происходит.
Да, можно.
И в вопросах, и в ответах проявляется сущность человека. Даже если некоторые из этих ответов были с вызовом, или ради шутки, или со злости, то проанализировав все, можно понять, какой человек. Ну хотя бы в общих чертах.
Даже лексику некоторые употребляют такую, что мама не горюй. Такое и в голову нормальному человеку не придет.
можно... .
даже при некоторой маскировке... .
человек всё равно проявляется... .
основное
- доброжелательность
или гнилое нутро....
даже при некоторой маскировке... .
человек всё равно проявляется... .
основное
- доброжелательность
или гнилое нутро....
Да!
только по ответам, вопросы впридумываются по теме а ответы выражают мнение
В общих чертах, думаю можно. Даже по построению фразы уже кое-что проявляется.
да, могу
можно, но не нужно этого делать! мой вам совет =))
По вопросам чувствую настроение человека, а иногда могу узнать-плох он или хорош...
всё могу, пол, возраст, семейное положение, внешность, наличие интеллекта, юмора, кроме социального положения)
по мне судить не надо, сложиться неправильное мнеие, я сама раскажу.
я реалистка, не верю в дружбу, мужскую любовь, не верю в бескорыстную помощь, может ДА, потому что жизнь побила, но мне это нравится. пока все играют в дурацкие игры, я знаю правила и наблюдаю со стороны.