Психология

Почему на вопрос столько агрессии в ответе? вопрос не злой

Я бывает отвечаю кому то, пытаюсь помочь... а вот не давно мне кто то прокоментировал из посетителей мой вполне разумный и думаю правильный ответ: "что за хрень, не знаете а пишите" или вот девушка про аборт спрашивала типа почему считаете что будут последствия, я развёрнуто ответила про то что против абортов, а она давай на меня сыпать злость говорила что она сделала и ничего и другие её родственники делали и ничего, сказала отнюдь не в вежливой форме в отличии от моего ответа. Бесит до ужаса эта грубость, я не отвечаю пусть наивно думают что победили, что их ответ в зачёт и мне нечего им ответить)
Эта агрессия думаю связана с тем что здесь можно послать человека а он тебе ничего не сможет сделать, всех тешит безнаказанность, так как в реальной жизни эти люди по любому и рта не смогут открыть поперёк чьего то слова, а тут в интернете они крутые, они всё знают!
Ольга Суслова
Лучший ответ
наверно ЧЕЛОВЕКИ злые.... а контролировать эмоции не могут.
не увидела агрессии
не обращайте внимания)
Это так кажется) Когда человеку хочется не моего ответа, а чего-то определенного, то может показаться, что грубят. Но люди даже своего вопроса не видят внятно. Они о своем. А хотят, что бы им ответили так, как будто знают или понимают тебя
зацепило за больное
Ирина Ларина
Кто знает? Можно и в простом увидеть сложное.. . Что-то больное было задете, вот и выплеснули...
Вы что - из деревни по модему пишете? Только там еще остались такие тетки, которые верят в АГРЕССИЮ в ИНТЕРНЕТАХ. Вы же взрослый человек (надеюсь) . Ну чем вам могут навредить словечки и буковки? Набросятся, укусят за задницу, девственности лишат? Вряд ли)
Ирина Занина Ты идиот Клей!
Думают что это простое хулиганство, но это не так.
Вот один явный пример: Ответ 11-го (3!GMUND Просветленный) - то же мне просветленный в желчи, этот тип постоянно гавно льет, наверное из помои выполз! даже не знает что такое агрессия в интернете, оно может быть очень даже реальной!
Вопрос может и не злой но или глупый или не тактичный. Тут все на взводе поскольку глупость довела уже по жизни всех. Может стоит писать вопросы более тактично и коректно и думать что пишешь? На нормальный вопрос приятно отвечать а на дибильнеё как отвечать?
Ирина М
Есть такие люди, которые выводят свою злобу и никчемность через других, от этого они сами себе кажутся значимыми.
Скорее всего человеку надо позадирать кого-то енргетический вампиризм
Yana Srmova