Психология
ПОЧЕМУ НА вопрос посерьёзней не приходят ответы?
здесь совсем не та публика. я бы сказала винегрет. и порой на свои то вопросы не в силах дать ответ, а чужие кажутся непонятными. обидно. я вас понимаю.
Вопрос доступен должен быть всем. А серьёзности можно и по-личности спрашивать.
Сюда люди (большинство) приходят отдыхать, а не писать научные труды - видимо, поэтому на веселые или житейские вопросы ответов всегда больше :))
потому что
щас посмотрим что вы там такого "серьезного" спрашивали.. . что тут еще не спрашивали.. .
видите ли.. . есть такое понятие, как "время" - если все время спрашивать в чем смысл жизни, смысл в ответе подряд 10 раз пропадает, человек, который может вам ответить теоретически, не будет этого делать, потому что надоело
ну и еще про время.. . если спросить в 5 утра - будет мало ответов, если спросить в рабочий день после работы (когда нормальные люди отдыхают оффлайн) будет мало ответов и т. д.
дело может быть в каких-то внешних, не связанных с содержанием вопроса причинах.. .
*** Зашла к вам. Совсем не удивилась, когда не нашла серьезных вопросов))
Наталия Шурман
на серьёзные вопросы часто вообще не бывает ответов,поэтому их снимают,гражданин следователь
Здешние "Искусственные интеллекты", я бы сказал, силиконовые...)))
А разве ответы не дают на это ответа? Простите, за каламбур...
а на серьёзные вопросы нужны серьёзные ответы. значит нет их.
видимо просто думать лень (
На серьезный вопрос очень трудно ответить с юмором....) ) Здесь, в основном, сидят улыбающиеся люди...)
Проверено... На удачу....
Вероятно, люди отвечающие не обладают необходимыми знаниями по существу, а люди знающие попросту время не тратят. "Знающие не говорят, говорящие не знают"(с)