Психология

Почему в большинстве случаев когда здесь задаёшь вопрос, то люди не ответ на него пишут а свои какие -то умозаключения?

Почему в большинстве случаев когда здесь задаёшь вопрос, то люди не ответ на него пишут а свои какие -то умозаключения пространные.... И часто к вопросу самому даже не относящиеся
А разве люди могут ответить что-то кроме своих умозаключений? И разве не за ними Вы сюда пришли?
Вот я - сижу спокойно, ничего не спрашиваю.
__
_Анастасия _
Лучший ответ
Это ...
Потому, что люди не относятся серьёзно к этому проекту, а "оригинальничают" в силу своей фантазии, очень часто весьма убогой!)
Реально здесь всего лишь около 10% людей, ответы которых заслуживают внимания. Такова действительность этого проекта!))
Ну, это вы так воспринимаете. Если вы не способны принять такие ответы, то это не значит, что они не относятся к вопросу. Каждый судит из своих представлений, а они у всех ограничены узким мировоззрением.
Каждый вопрос заводит определённые мыслительные процессы. Кто-то может ответить и остановиться, а кого-то несёт на крыльях своей мысли. Не остановишь.
Любовь .
психология, это не игра интеллектальная, а по сути тестирование пси состояний, вы получаете ответ о психическом состоянии человека на данный момент времени, и раз уж вы играете тут в психолога умейте дешифровать ответ человека))
Это и есть ответ, его суждение на заданный вопрос...
Потому что каждый думает что умнее другого и больше понимает
Видимо, вопросы некорректны и не подлежат ответу.
Вот если спросить, почему все рыжие женщины умирают девственницами, на это можно всерьез ответить?
1. Потому (И ЭТО ОСНОВНОЕ), что этот проект перестал быть проектом, примерно через 6-9 месяцев после его запуска, а стал- дерьмопроектом, культивирующий тупость, безграмотность и хамство.
2. Потому, что на этом дерьмопроекте, также, стали культивировать и "виртуальную значимость", провоцируя ответчиков на быстрый набор виртуальных баллов, присваивая им виртуальные звания (статусы).
3. Потому, что исходя из первых двух пунктов, стадо приняло и обжило этот дерьмопроект, так он полностью отвечал их IQ, который не превышает IQ пьяного зародыша гамадрила. (Нарваться ЗДЕСЬ на интеллект, практически НЕВОЗМОЖНО! А вот на имитацию мышления- даже и напрягаться не надо. Она- в любом вопросе и ответе!)

(Конспективно.)

P.S.
Скорее всего, мой ответ снесут ссыкливые снесуны.
Таня @@
Тут большая часть ответов - какая-то дичь. Нужно уметь фильтровать нужное и не обращать внимание на глупости.
"Если вы не можете достичь знаний не мучая собак, обойдитесь без знаний."
Анюта Антонова
Правильный ответ на вопрос знает только тот кто его задал...
Наверно потому что за ответы ни кто не платит
Me
Meyling
Ты следователь что ля?
Таня Ганина
а вдруг всё дело в том что одни дрочат а другие не могут онанировать свои половые органы своими же руками?