Психология

Вы задаете вопросы, чтобы услышать в ответ эхо собственного мнения? Так какой был в том вопросе?

Юлия Ос
Вы знаете я как то попыталась сама ответь на свой вопрос и не смогла: )
С одной стороны вы правы вопрос это уже мнение, но ответы могут быть на него самые непредсказуемые: )
Мнение других тоже интересно, если человек близок по духу вдвойне приятно.
Ольга Петрухина
Лучший ответ
Я бы сейчас хотел послушать эхо.
Я даже на толкового попугая согласен.
А в ответ всегда получаю несколько чужих слов.
Рада Эдиева
Когда как.
Ответы проясняют, подтверждают, укрепляют.
Раиса Кремлева
Гениально!) ) Возможно раньше было только так.. .
Сейчас же раз на раз не приходится. . поскольку я сама могу иметь несколько мнений на тему.. .
Мне просто интересно мнение большинства.. . как мыслят люди в целом.. .
Но бывает в ответах на некоторые вопросы, замечаю неискренность.. . даже тут.. . люди, прячутся.. . боясь в чём-то признаться. . дай Бог, чтоб только в ответе на вопрос. . а не себе!
Ира Аношкина
Юлия Ос Добрый....
Раскрытее этого процесса в том, что мы эхо, мы вечное эхо друг лруга, мы все, семь милиарлов.
Elena Lazurina
Я чаще задаю вопросы, чтобы "увидеть" человека, таким, какой он есть под маскою. Каждый человек индивидуален-это и есть самое интересное!
ответ задается и получается удовлетворение, если ответ не выпадает из плоскости вопроса)
Нет, просто это такая форма общения. В вашем лице впервые столкнулась с почти равным количеством вопросов количеству ответов... как на работе...