Том, так это нормально.. .
Мы всегда знаем ответ на свой вопрос. Но ответы, согласись, так бывает, что заставляют нас посмотреть на некоторые вещи по-другому.
Психология
Задаешь вопрос под настроение, ищешь ответ тебе близкий.. В чем тогда смысл вопроса, если сам с собой соглашаешься..?
Просто ищем в ответах подтверждения своим словам и мыслям.
Это мы все так устроены. Когда спрашиваем - спрашиваем о себе. Когда отвечаем - отвечаем о себе.
И всю жизнь мы постоянно заняты только собой. И ничего вокруг себя не видим. Только свои копии.
Поэтому и хотим очень сильно, чтобы нас понимали.
Добрый день! Как в чём смысл? Тебе же в кайф :)
спасибо за пожелание. взаимно!
смысл в том, что есть сомнения и противоречия.
очевидное и простое бывает на деле совсем ни так.
свежий взгляд суждение даёт возможность
иного восприятия.
возможно что выявятся или развеются утверждения.
свежий взгляд суждение даёт возможность
иного восприятия.
Интересней почитать мнения других людей.. .
Еще здорово, когда не спишь, потому что выспался днем или, например, завтра выходной...
Пардон, а попесдеть? Ради этого чисто
В Вашем случае, поговорить самои с собои, но во всеуслышание, и быть услышаннои xоть кем то ответившим Вам, особенно совпавшим с Вашим мнением, чтобы быть не такои одинокои в своем кричащем одиночестве с которым Вы постоянно разговариваете, и чьим то ответом отсюда заткнуть ту зияющую пустоту в которои не с кем поговорить в реале, о наболевшем)
Смысл в закреплении того твоего настроения.
Приятно осознавать, что есть единомышленники.
Ну наверное смысл в подпитке своего эго) Если вопросы задаются ради убивания бессонницы, то чем больше ответов-"в поддержку" тем больше "баллов" к собственному самоутверждению :)
ищу тех кто думает так же как я))
Смысл посмотреть кто с твоим мнением похож или увидеть аргументы радикальной точки зрения. Самоутверждение или склонение к противоположному а значит сомнение.