Психология
Когда Вы задаете вопрос или отвечаете(в Ответах),
Вы стараетесь учесть эмоции и чувства отвечающего( спрашивающего), делаете скидку (как читая ответы на ваш вопрос, так и отвечая на вопрос или коммент)на возможное волнение? Или это - вас лично не волнует, лишь была бы видна мысль?
не возможно отвечать. . не учитывая. . Ириш. .
диалога не получится. .
но ведь не всегда мы можем знать или понять. .
какие же на самом деле эти эмоции. .
а уж тем более. . чувства. .
отсюда. . наверное. . и возникает. . не понимание. .
к сожалению. .
Здравствуй. . моя Хорошая..
диалога не получится. .
какие же на самом деле эти эмоции. .
а уж тем более. . чувства. .
к сожалению. .
Здравствуй. . моя Хорошая..
Стараюсь получить нужную мне информацию на вопрос, а, отвечая, стараюсь щадить чувства спрашивающих.
Каждому присуще судить о других по себе. С огромным трудом представляю себе волнение отвечающего на вопрос: "Кто появился первым курица или яйцо? "
Галина Лещенко
Вы задайте, я уже разнервничалась:-)))
Делаю всегда и всё искренне. Обидеть - это вообще не про меня) Хотя, эмоции часто опережают.
как провоцировала.. так и буду)) а уж кто обидчивый.. кто нет.. не мне решать)) привет
Галина Лещенко
Привет:-)
А мне кажется, кто сам эмоциональный, тот всегда при желании чужие эмоции поймет :-)
Задавая вопрос, какие могут быть скидки... одна надежда на понимание отвечающих и непонимание вопроса неотвечающих. А при ответе выдать свеженькое и интересное... Получилось-хорошо, а не получилось винишь самого себя.

стараюсь не обидеть
Какие уж там чужие эмоции,
когда со своими не всегда разберёшься.
А мысль приходится выуживать, гадая,
то ли это эмоции, то ли человек не любил
в школе учиться.
И никаких скидок - взялся за гуж, как говорится.. .
Ну разве что знакомым или искренним..
когда со своими не всегда разберёшься.
А мысль приходится выуживать, гадая,
в школе учиться.
Ну разве что знакомым или искренним..
просто прёт
Галина Лещенко
простите?
Да, стараюсь учесть - ведь по-ту сторону монитора, живой же человек сидит!:))
прежде чем что то делатрь надо думать ...а не так как я (
сделаю потом жалею ..а невернуть ..
сказал тупость обидел человека ...все от нехватки ума... ограниченности ..
надо учиться высказывать свое отличное от другого мнение
и делать это дипломатично, гибко, лояльно.
а неможешь лучьше промолчать.
сделаю потом жалею ..а невернуть ..
а неможешь лучьше промолчать.