Психология
Почему ту на ответах происходит так? что после того, как вы задали вопрос и получили шквал ответов, вы с грустью
понимаете, что 95% отвечающих не поняли вопроса, да он их в принципе, вообще мало интересует?
Здесь больше развлекаются. Заходите или рано утром, или поздно вечером. В это время люди более-менее адекватные.
Потому что не умеете четко выражать свои мысли (это если не поняли).
А что вопрос всем по барабану - так и вам же чужие проблемы фиолетово.
а никто и не хотел понимать!
тут больше тормозов.. поэтому не стала задавать вопросы. на которые сама не могу найти ответа
видимо вы новичокс... тут люди отдыхают игриво помогая.. иногда заинтриговываются и искренне несут добро.. а так без куража--сплошь игра... я тут ужо 11 лет играю.. ну и чего греха таить не несу зла..
Мне кажется вы не совсем правы. Есть люди которые стараются вникнуть в суть вопроса и ответить как надо. Их не много, но они есть. Больше, чем 5%.
не грустите... не надо... бывают же и хорошие ответы...
не каждый мыслит как вы, поняли, так как вы мудро им это изложили, согласно своего жизненного опыта
Некоторые отвечают ради балла.
а вы не задавайте тех вопросов, которые люди не поймут
Даже если и не поняли, не думаю, что это со зла или равнодушия,
просто у них именно такое понимание.
Кто-то задаёт вопрос, а в ответ полный игнор-это наверное грустно,
а вам-то есть над чем подумать!
просто у них именно такое понимание.
а вам-то есть над чем подумать!
Значит, Вы недостаточно точно его выразили. И еще далеко не каждый способен уловить суть печатного текста. И еще эти 95% здесь для развлечения сидят, а не для академических изысканий, поэтому отвечают на вопрос не ради того, чтобы человеку ответить, а ради того чтобы собой полюбоваться. Вот я какой умный, да остроумный, да праведный, щааааас каааааак напишу этому тупому спрашивающему, он каааааак упадет в обморок от моей мудрости и остроумия...
Не все люди задаются вопросами духовного (психоаналитического) порядка. ;)
Ответы тоже не всем и не сразу понятны.)
Ответ не дадут, зато советов! Сколько угодно.
та зачем париться.. тут многим баллы нужны.. а не твои излияния...