Психология

Можно вам задать лишь один вопрос и получить честный ответ ?)

Один можно и вы его уже задали.
Akbayan Saduakas
Лучший ответ
Можно
Т)
Танюшка )))))
Юлия Назаренко Какие у вас конфликты с Утонченным ?
Я думаю, что нет. Потому что не знаю вопроса и все зависит от контекста, в котором он будет задан.
Нереально честно ответить на вопрос типа: Вы уже перестали пить коньяк по утрам?)) ) Согласитесь
Юлия Назаренко Я хотел задать вот какой вопрос "почему вы так редко отвечаете ,а мои вопросы ?" , ну раз не хотите , не задам . ) Мне интересно , как на мои вопросы отвечают О Искусственные Интеллекты )
Попробуй, ..
Даша Бирюкова
Юлия Назаренко Чем вы богаты ?
Обещаю ответить честно )
Юлия Назаренко Когда последний раз болела ваша душа ?
да, готово.
Юл
Юля
Юлия Назаренко Как называется порода это собаки ?
Да)
Знаете почему я отвечаю на Ваши вопросы? ?
Вы мне дико напоминаете одного человека, который тут был раньше.. .
У него был ник Чернокнижник... интересный был человек, надеюсь у него всё хорошо.

З. Ы. Еще мне бы хотелось, чтобы мы сделали вид, что это и был Ваш еще не написанный, но уже сформулированный вопрос, на который я должна была дать честный ответ.
Юлия Назаренко В моем вопросе вы много чего захотели . Хорошо .
вполне
Юлия Назаренко Почему вы такая тихая ? Как будто все время сидите так , как на аватарке
У меня все в какой то степени честные ..
Юлия Назаренко Что вы теряете намного часто ?
Слушаю вас.
Помню Знаю
Юлия Назаренко Кто самый приятный вам человек на этом проекте ?
Можно...:)
Юлия Первова
Юлия Назаренко Добрый вечер ). Мне интересно , как часто вы радуетесь ? )
рискни
Юлия Назаренко Почему ты такой странный ?
Спрашивайте
Shadi Beautiful Girl
Юлия Назаренко Почему вы всегда такая спокойная ?
Задавайте смело Царь... Я всегда честна...))
Юлия Назаренко Почем вы такая красивая ? )
Можете задать.
Юлия Назаренко У вас всегда обдуманные ответы ...кто Вы по специальности ?
конечно
Юлия Назаренко На сколько вы добрый?
Спрашивай.
ну вопросов может быть и не один допустим)) )

задай)
Исаева Елена
Какой? Всё зависит от того, какой вопрос.
Юлия Назаренко На аве ваши глаза ?
Хотелось бы..
Юлия Назаренко Какая у вас любовная история ?
А вопрос честный?
Keira Noir
Юлия Назаренко Конечно , как и я ). Иногда , когда я читаю ваши ответы , замечаю некую пошлость ...с чем оно связано ?
мы еще играем?
можно не обещать отвечать честно?
Юлия Назаренко Здесь я никогда не играю . Можно . Что дала вам жизнь до сегодняшнего дня ?
низачто, честно)
Юлия Назаренко Довольны ли вы своей жизнью ? )
Желаю принять добровольное участие. )
Юлия Назаренко Почему человек добрый , но хочет ,что бы его злили ?
если вам это интересно
Нина Уколова
Юлия Назаренко Чем вам нравится этот проект ?
Зачем?
Юлия Назаренко Ради интереса .
да
Юлия Назаренко Чем вам нравятся исторические времена ?
да.
а вам? )
Юлия Назаренко Кончено . Вы влюблены ?)
Можно. Мне уже нравится тут )
Nurgul Kamchybekova
Юлия Назаренко Что конкретно нравится ? )
да
Юлия Назаренко Вы такая красивая , но у вас нету фотографии ...почему ?
Жду, ведь Универсален)
Юлия Назаренко Какой ваш самый любимый фильм . ?
Я могу ответить так, что мой ответ можно будет принять как за честный, так и за враньё.
Юлия Назаренко Действительно ?
Без проблем)
Юлия Назаренко Какие качества вы цените в людях ?
Да, постараюсь ответить честно)
Татьяна Ш
Юлия Назаренко Сколько у вас денег на данный момент ?)