Психология
К кому или к чему Вы обращаетесь, когда хотите получить честный ответ?
Многие ответы на вопросы в нас самих, надо услышать сердцем
К своей логике и здравомыслию. Мы все нужные ответы на все нужные вопросы и сами знаем. Но все начинается с самообмана, поэтому мы их сами и скрываем. Чтобы расчистить все до бела, достаточно просто себе не врать.
Я жду, когда мне расскажут правду.
Около 6 лет я пишу мои тексты и жду, когда Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба мне объяснят ситуацию, Кто Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Спецслужбами, Полицейскими из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, тексты не забудем и не простим, тексты о Колесе Смерти, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями Поздравляем?
Кто под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
Зачем они это сделали?
Пусть объяснят ситуацию.
Необходимо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения
Мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.
Я не завидую Богатым Материально Людям.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу с Раем в Душе рождаться в здоровое тело в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
быть Счастливой Мамой и быть Счастливой Женой.
Зачем они это сделали?
Пусть объяснят ситуацию.
Я не завидую Богатым Материально Людям.
Я не хочу терять Своих Детей.
а не в Аду.
Сам с собой говорю. И выясняется что на 99% вопросов знаю ответы
Ну не сюда уж точно! : )