Психология
Помогите мне, пожалуйста. Нужен честный ответ.
Я реально спрашиваю, потому что уже не могу справиться со своими мыслями. Я изнутри человек, который никогда не сможет ужиться в этом мире, ни с кем, но надо. я знаю это, но к сожалению -это не выход. И мне нужно подстраиваться под все обстоятельства, не надо отговаривать. мои родители- это единственные люди, которые меня оставляют на этой земле, люди, из-за которых мне хочется жить, но они стареют у меня на глазах... мне ужасно больно осознавать, что они могут уйти, понятно ведь куда? пока ещё они Здесь мне хочется сделать их ещё более счастливыми и спокойными за жизнь дочери. вопрос: выйти замуж для того, чтобы родители были спокойны - Это полный бред или нет? Ведь сама я ничнго не хочу, абсолютно, словно не то все... а так наверное нельзя? Я обессилена, я не знаю сколько протянется мое состояние, я не знаю как мне жить... нужен ответ на мой вопрос
Ты наверное о самоубийстве думаешь
В таком состоянии действительно долго не протянуть
Tolkin Zhanak
часто бывает, кажется что даже до 25 не доживу
родишь - мозги встанут на место.. а пока они у тебя с вывертом...
Ты должна знать что ты Человек, который походит одно из Этапов развития на планете Земля! Так что уважай себя. что ты уже прошла животные стадии развития и становишься Космической Индивидуальностью!!! Удачи тебе, Человек с большой буквы!!! Радуйся этой Жизни с большой буквы!!! Удачи!!!
Tolkin Zhanak
Пожалуйста не шутите, в чем я коспическа... я ничто
не надо торопиться. у многих так. и это всё преходяще. лучше строить планы на несколько жизней вперёд.
* ни один не понял главного твоего откровения- ПРИЧИНА твоего состояния
- этот мир ТЕБЕ ЧУЖОЙ!
не одна ты проживаешь такое, я проживаю его с детства и по сейчас,
внук в восемь лет бессильно-отчаянно кричал, что это не его мир и он "убьётся"...родители его не поняли, а я понимаю о чём кричала его душа.
ему скоро 14 лет и он живёт вроде как все, но я то знаю, что он до сих пор
не смирился, что попал в чужой для него мир.
В том, СВОЁМ мире, где ты жила и о котором подсознательно помнишь (ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ ВСЁ НЕ ТО!!!), ты нарушила какой-то ЗАКОН, вот и сослали тебя воплотиться на Земле...
Карма безжалостна, если в этом мире не состоишься, опять жизнь "бросишь псу под хвост" или покончишь с ней, то в следующий раз воплотишься крысой или лягушкой.... снова тысячи воплощений эволюционировать до человека.
Это хорошо, что ты заботишься о состоянии родителей, но у них своя судьба,
у меня было ещё сложнее, я знаю что родилась не у тех родителей,
да я их любила, но они мне были чужие... -)))
До 20 лет уживалась как-то с этим миров и дальше уживёшься...
всё о чём я тебе написала, это ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ,
а всё что тебе советуют остальные... они не поняли вообще что с тобой...
- этот мир ТЕБЕ ЧУЖОЙ!
Tolkin Zhanak
И какое вывод?
Прекращай вешать себе лапшу. Человек ты только по этикетке. А кто это - человек, понятия не имеешь, впрочем, как и люди в подавляющем большинстве.
Вот и займись тем, для чего и дается людям шанс пожить - постарайся понять что такое жизнь, кто это - человек, на самом деле, для чего существуют и Мир, и жизнь, и люди - какой во всем этом смысл-цель.... единая для всех и каждого.
А выходить замуж за такую же этикетку как сама и плодить незнамо кого и для чего, это занятие идиотов.
Лан... попытаюсь дать ПРАКТИЧНЫЙ ответ, джана... а НЕ философию бла-бла-бла)).... Почувствовал откровенный крик души)
Попытайся выйти из своего тела и взглянуть на мир СВЕРХУ... Глазами БОГА)... я НЕ шучу!)... оглядись вокруг... СКОЛЬКО всего?)) ...и ты какая-то БУКАШКА во всем этом? ..тама люди без рук... без ног... моральные калеки... ПСИХИ!... Ты даже не БУКАШКА в ЭТОМ огромном МЕХАНИЗМЕ! Но, если бы НЕ ты, то весь этот МЕХАНИЗМ обрушился бы!.. Ибо, ТЫ - ВАЖНЫЙ, хотя и МАААЛЕНЬКИЙ ВИНТИК!... Лично Я надеюсь, что этот ВИНТИК выдержит, а следовательно, и я НЕ упаду из-за него!... патома отвлекись от всего мира... и Божьими глазами взгляни на свое тело... ЧТО ты видишь?) Видишь эти ПРЕЛЕСТНЫЕ титьки-попачки?) это ТВОИ, джана!))
Маришка Байбулатова
вы купились?:)
впервые за день рассмеялся
казались не дураком
сиськи-попки---думал... прикрытие
хороший сайт:)
впервые за день рассмеялся
казались не дураком
сиськи-попки---думал... прикрытие
хороший сайт:)
Если вы выйдите замуж не по любви вы ухудшите ситуацию..)) Нужно взять себя в руки и стараться изменить свою жизнь, да вам плохо, но смысл дальше в таком состоянии прибывать?) Найдите увлечение какое-нибудь, от депрессии спорт помогает, книги читайте... Нужно просто жить а умереть мы всегда успеем..))
Так, насколько я понимаю, ты Катя. Главное-ты живешь ради родителей. Это ты так решила, да? И больше никто? Хорошо, пусть так. Живи ради них. Но у меня к тебе вопрос-почему ты решила, что ты не сможешь ужиться с этим миром? Вот это-самый главный вопрос для тебя. Дело не в родителях, на которых ты все хочешь скинуть, дело в тебе. Вот сидит маленький гном-психолог, который ведет тебя. Не поддавайся ему, она тебя хочет обмануть. Ты ему скажи мысленно, что он придурок и пусть уходит. о родители стареют у всех и всегда, и никуда от этого не деться. Девочка, у тебя вся жизнь впереди. Посмотри вокруг, как красиво то, на что ты внимания не обращаешь, подумай о том, как прекрасно, что ты видишь это.
Tolkin Zhanak
Нет, я не взвалила на них. Я боролась с этим долго, а сейчас решила сдаться... я бессильна, клянусь Богом... я не знаю что меня ждет...
Может попробуете послушать О. Г. Торсунова?
Tolkin Zhanak
Кто это? Зачем?
я мама двоих дочерей, 21 и 15 лет, и я отвечаю тебе максимально честно... как мать и как просто человек я буду счастлива, если увижу своих детей просто счастливыми - какая разница, в чем они найдут свое счастье - в замужестве, в одиночестве, в творчестве или в монашестве... я увижу их счастливые глаза и пойму - я тоже счастлива!
Tolkin Zhanak
Я так же думала, но маме 42,она все чаще говорит о внуках, как то неосознанно и случайно. Она знает, что у меня истерика возникает о теме замужества... но я многое вижу и осознаю, и мне очень. Очень жаль их с отцом....
Ну выйдешь ты замуж фиг знает за кого Ну будешь потом ходить с кислой рожей Как думаешь - родителям это здоровья и счастья прибавит ?
Да, только ищи мужа нормального, а не как мой отец- тряпка, который предал всю семью, довел мать до истерик, я не понимаю как она его простила, я хотел первые дни его отп#здить т. к. я больше и сильнее его хоть мне 14 ))) . Отвлекись мне лично помогает игра World of Tanks на компе