Психология

Дайте пожалуйста честный ответ на ряд простых вопросов + ?

1) Кто Вы по жизни? (отвечать не обязательно)
2) Что больше цените в самом близком человеке? (отвечать обязательно)

3) Что в первую очередь требуете от себя? (отвечать обязательно)

4) Ваш любимый цвет? (отвечать обязательно)
Я завтра исповедоваться буду перед Богом, своему духовному наставнику
Елена Засолова
Лучший ответ
Татьяна Станулевич Каждый человек есмь суть Бога, и презрение с гордыней тем более без причины грех. Чем я не наставник, исповедуйся передо мной, или стыдишься, передо мной стыдишься или считаешь не достойной для исповеди передо мной значит и перед Богом стыдишься и считаешь его недостойным. Коли религиозный верующий.
по жизни -я борец, воин... ценю преданность и верность... от себя требую быть верным своему слову... дал держи ..даже если (в процессе выяснялось) что это тебе невыгодно.. любимый цвет синий с розоватым оттенком.... как у уральского аметиста...
Ива ********
2. Собственно и ценю сам факт того, что он самый близкий мне человек.
3. Крепость духом.
4. Не могу точно определиться. В зависимости от обстоятельств нравятся черный, красный, зеленый, желтый...
мой любимый цвет меняется, ценю- моё глубоко личное, а слово требовать считаю самым безобразным и отвратительным, по жизни это что по фене-не владею
Мио Баткен
2.Честность.
3.Честность.
4.Жёлтый.
1. По жизни я паясец из книги "исповедь неполноценного человека" . ты для всех клоун. а в душе неполноценный или умалишенный.
2. Ценю стремление быть Смелым, понимающим и любимым.
3. Собственная сила. Чтобы при всех не выглядит тряпкой и плаксой.
4.Голубой, но когда смотрю на алчных людей становится темно.
1)Кто я по жизни? Да Я это... Я... .
А почему же не обязательно отвечать? Как раз этот вопрос и нужно сделать ключевым-для многих шанс повыпендриваться и нарисоваться в несколько иной ипостаси нежели которая имеет место быть в жизни (дет. сад-й вариант правда, но это ведь инет-СТЕРПИТ ВСЁ)
2)Ценю стремление быть СМЕЛЫМ - развиваться и расти, а не топтаться на месте упираясь рогами в стену которой то и нет.

3)См. 2-пунктик. На данный момент для меня именно это актуально.

4)Стальной и кроваво красный.