Психология
Дайте пожалуйста психологический ответ и совет.
Почему в меня постоянно влюбляются лучшие друзья? ВСЕГДА. Я даже начала их предупреждать, что можно влюбиться. Все равно влюбляются. Причем эти люди мне очень дороги КАК ДРУЗЬЯ.
Дружба разнополая всегда чревата.
И что мы психологически должны ответить ? )))
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Потому что они не друзья) )
Вообще как можно предупредить друга? Для этого он должен сначала стать именно другом, а не ожидающим своей очереди влюбленным. А это распознать очень трудно.
Дружба разнополая всегда связана взаимным интересом и симпатией. А тут уж до любви один шаг. И вообще психологи говорят, что не бывает чистой дружбы между МиЖ. Только если нет возможности соединиться.
влюбился - сразу в глаз . предупреждала ведь !
Мужчина и женщина друзьями быть не могут - запомни это раз и на всю жизнь. Ты, видимо, просто привлекательная самка - природа зовет тебя еб... ть
Почему? ну для начала ты хорошенкая . Когда рядом будет находится такое очаровательное существо, которое тебя любит ( как друг ) , доверяет и делает себя необходимой частью жизни, молодой человек невольно начнет питать к тебе нежные чувства . Друзья - существа, которые хорошо тебя знают, видят недостатки и оценивают достоинства . Каждому хочется найти свою половину и ты - красавица, хороший и веселый ( наверное, раз столько друзей парней, а парни с девушками дружат только с особенными ) человек, конечно же лучший кандидат.
Смирись! Объясни, что только дружба и ничего больше . А лучше приглядись - может среди одного такого друга и затерялась твоя судьба . Над чувствами людей ты не властна.
Ваши друзья в вас видят врага! (хотят переспать чтобы был мотив развязать войну! )
Совет: заводите любовников.... разок переспят - потом домкратом не поднять! (друзьями будут)
Не нужно выглядеть так, чтобы друзья воспринимали тебя как привлекательную женщину.
наверное вы "роковая женщина")))))))))))))