Психология
Я огорчен со своей жизнью, дайте пожалуйста мне совет опытные люди?
Мне сейчас 29 лет. Нет жены и детей. Я живу очень в неблагополучном регионе где нет работы, ни возможностей. Отца тоже у меня нету, есть отчим но я его ненавижу, хочу убить иногда. Мои знакомые свертники живут намного благопалучнее чем я. Как мне быть, совет дайте пожалуйста опытыне люди, как начать себя поднимать из ямы. Жены нет, лишь потому что я не хочу мучать детей пока я не стану на ноги. А возраст то идет. Но то где я живу, регион реально очень неблагополучный в России. Иногда просто я хочу умереть, смысла жизни не вижу.
едь покарять москву
Значит, надо переехать в другой район, найти там работу
Никогда не говори, что не хочешь жить, я тоже как и ты, волком вою ночами, повесилась бы давно но мама не переживёт.
Понять тебе надо, есть сердце которое пришло в этот мир и по какой то причине ещё бьётся у тебя в груди это твоя жизнь, не всё рождены для счастья как, я всегда говорю: каждый заплатит своё, дети не могут жить без любви, а мы взрослым мы вынуждены тебе станет легче если ты это поймёшь найди своё дело, сделай это для себя мы гости в этом мире временные.
Понять тебе надо, есть сердце которое пришло в этот мир и по какой то причине ещё бьётся у тебя в груди это твоя жизнь, не всё рождены для счастья как, я всегда говорю: каждый заплатит своё, дети не могут жить без любви, а мы взрослым мы вынуждены тебе станет легче если ты это поймёшь найди своё дело, сделай это для себя мы гости в этом мире временные.
Обычная картина жизни человека, который думает только о себе. Начните думать какой бы вы хотели видеть свою жизнь, без страха того, что у вас нет средств. Чем больше человек желает, тем все-таки больше жизнь ему дает. А если думать, что ничего не будете иметь - жизнь выполнит и эту просьбу. Старайтесь думать о людях хорошо, искать их хорошие качества, тогда и жизнь вам покажет свою красоту. Не надо никому завидовать, сделайте так, что бы вы могли стать примером для других. Все в ваши силах.
ты живёшь там, где должен, как и все мы; у тебя отчим, как у многих из нас; рядом с нами много, кто живёт лучше…. ну и …..с ним! это наша жизнь! делай её лучше
Мне очень нравится один принцип:" Большее счастье давать, чем получать".Научитесь давать другим и тогда испытаете настоящее счастье.
жизнь ставит задачи которые необходимо решить, пока вы решаете вы нарабатываете жизнеспособность, качества которые дают возможность жить, все проблемы внутри вас, победивший себя- побеждает мир
иди в Православную Церковь.
Похожие вопросы
- Дайте пожалуйста взрослый совет, я серьезно пишу.
- Дайте, пожалуйста, практический совет.(внутри)
- Дайте, пожалуйста, ценный совет: Как выйти замуж за любимого мужчину, если он уже женат?
- Дайте, пожалуйста, хороший совет!!!
- Как повлиять на парня, если он лентяй? Дайте пожалуйста дельный совет!
- Ничего не хочу, ничего не интересно. . .Жизнь скучна и противна. Дайте, пожалуйста хороший совет!
- Дайте пожалуйста мне совет.Что с этим делать?
- Дайте,пожалуйста,базовые советы по преодолению любой психологической зависимости.
- Как перестать бояться людей? (16лет) (читать дальше) Дайте пожалуйста нормальный совет, те кто реально знает...
- Дайте пожалуйста совет, чтобы привести свои мысли в порядок