Стоит ли видеться с молодой женщиной, которая мне нравится не только как человек, но и как женщина? Мне 22, девушка. Мы практически не общаемся, не дружим, просто как знакомые. Мы даже не гуляем, потому что она замужем и у нее 2 ребенка, то что ей некогда.
Мне хочется к ней прикасаться, обнимать ее. Иногда кажется, что это все бред, но понимаю, что влюбилась в нее, скучаю очень, как будто ее не хватает. Такой вопрос, если я к ней что-то испытываю, может действительно перестать ее видеть, писать, навязываться, звать прогуляться (она 4 раза отказала прогуляться даже с ее детьми за 2 года)... А так я уже не видела ее целых 4 месяца. Я младше ее на 6 лет. Отношений никогда ни с кем не было.
Один раз я не удержалась и приобняла ее своей ладонью за бок ее талии ненадолго, когда прощались... Когда прикасалась щекой к ее щеке, немного кружилась голова, я не понимала, что со мной происходит, все как в тумане. Когда только увижу ее, сердце начинает сильно биться...
Подскажите мне, как себя вести достойно? Только пожалуйста серьезно.
Психология
Дайте пожалуйста взрослый совет, я серьезно пишу.
Нельзя - 2 детей
Не общаться!
Себе жизнь искалечите и ей репутацию испортите.
Я тоже очень серьёзно это рекомендую.
Если сами Вы этого сделать не в состоянии, обязательно записаться на приём к психологу.
Я тоже очень серьёзно это рекомендую.
Евгения Недвецкая
Подскажите пожалуйста, полностью прекратить общение, даже в интернете?
Да у нас тут серьёзные лесбийские страсти.
Это грех. Поэтому не стоит. "...не желай жены ближнего твоего..." (т. е. жены другого человека). "Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление..". (Рим. 1:25-27)
Евгения Недвецкая
Благодарю вас.
Если серьезно, то выход напрашивается сам: отправиться на прием к психологу и ...решить эту проблему под его руководством. Здесь необходима уже квалифицированная профессиональная помощь, просто так ситуация сама собой не разрешится. Врач объяснит, что и как, и предложит выход из этого, прямо скажем, нелегкого положения. И... на всякий случай: объект Вашего внимания УЖЕ отказался от более близких отношений, ясно дав это понять. Поэтому вряд ли стоит углублять и собственные чувства и ставить ту женщину в неловкое положение. А ведь она ещё может, и даже наверняка это сделает, пожаловаться мужу... Вам ведь это не нужно, верно? Хотите сохранить достоинство - решайте проблему с помощью профи. Удачи)
Евгения Недвецкая
Андрей, благодарю. Я сама справлюсь, все будет нормально.
Может, это твои фантазии, и ты принимаешь восхищение и обожание за нечто большее. Пропаганда. На самом деле людей с нетрадиционной ориентацией очень мало. Они размножились из-за своих фантазий. Разберись в себе сначала, а потом принимай решение.
Евгения Недвецкая
Подскажите, а как избавиться от собственных фантазий? Может заниматься каким-нибудь полезным делом? Ну, может вышивать или читать книги, например...
Зачем вам мучиться самой и ломать жизнь той женщине?
не стоит
Евгения Недвецкая
Почему стоит?
В предыдущем воплощении возможно это был человек, которого Вы сильно любили. Сохранилась подсознательная память. Но реалии в которых Вы сейчас оказались - это другая жизнь. Советую познавать этот интересный мир ведь Вы здесь не на долго!
Отвечу тебе на все твои вопросы бесплатно. Прямая связь по видео?
У нее муж и дети. Не стоит портить ее семью, просто найди себе девушку и не парься