Психология
Почему при плохом настроении не находишь ответов даже на простые вопросы, которые при хорошем настроении находятся влёт?
Ну раз испортилось настроение, то видимо что-то для тебя серьезное или важное вышибло его. И все жизненные силы внутри организма переориентировались на то, чтобы поддержать тебя и не дать тебе впасть в депресняк, поэтому и ответов хороших нет. А вообще плюнь на все, устаканится!
Когда у нас плохое настроение, мы подвержены воздействию страстей в большей мере, чем обычно (подвержены унынию, раздражительности, огорчениям, вспыльчивости и т. п.) . Потому и соображаем туго - наш разум в это время замутнен страстями.
А когда хорошее настроение, тогда мы к людям внутренне ближе, расположены к ним (доброжелательны) - вот Бог и влагает в наши умы и сердца хорошие помыслы (потому что мы сами тогда добреем).
это хорошо
плохо когда находишь
энергетика на нуле) и полная стерильность в голове--просто нет не сил и желаний не то что думать) отвечать)
Нужно принять это как данность и искать ответы только в хорошем настроении, предварительно создав его.. .

видимо вы сильно подвержены влиянию настроения. Берегите себя.
Да, я тоже заметила такое. У меня даже не всегда от настроения зависит. Иногда просветление, а иногда тупость какая-то и леность мъшления.
При плохом настроении возникают всё новые и новые ВОПРОСЫ!
А ответы приходят, когда появляется умиротворение.
Жди! Всё ещё будет.
Не хочется делиться плохим настроением, потому и ступор. .
А хорошим - делишься легко.!))
потому что мысли о том, что вызвало плохое настроение...