Ну, так почти у всех.
Оригинальности не любите. А оригиналы - с утра душечки.
Психология
почему утром плохое настроение? хочется покусать всех. в чем дело?
У меня тоже) Я бывает вообще с утра никого видеть не хочу по причине плохого настроения.
Возможно, просто Ваш организм медленно просыпается

Значит утро - это не ваше время))
потому что ночью не было секаса
Оксана Фролова
наверно(
Значит происходит что-то не так, как хотелось.. . А ведь самое главное, -надо так относится к миру, чтобы не раздражало то, что делает или не делает кто-то другой, ведь каждый из нас имеет свободу выбора...
Смени нервно-дребежжащую мелодию на будильнике!.:))) ) пусть будит... неежно.. ещё в предчувствии звонка.. полусонная ..будешь нежно улыбаться... с прекрасным настроением..)
Если плохое с утра-опохмелись.
Оксана Фролова
а на работу не пойти что ли?
Может, с вечера что не так? У меня, наоборот, утро удалось. И на день надеюсь.)
кто-то желает, чтобы Вы выполнили то, что ему надо, а Вам это чужое!! !
вот Вы с этой мыслеформой (или чужеродной программой) и бодаетесь.. .
поэтому и угнетение и соответствующее настроение.. .
..
улыбнитесь себе в зеркало. .
и скажите - Всё своё возьми себе - всё моё отдай мне! !
фраза - разьединитель.. .
с энергитическими вампирами тоже хорошо работает!
..
улыбнитесь себе в зеркало. .
фраза - разьединитель.. .
Ложиться на голодный желудок хорошо, для сохранения фигуры, но утром просыпаться голодным -сущий Ад !!!)))
По дороге на работу, что нибудь купите, ну сладенького что ли
Оксана Фролова
торт? и ложкой трамвае его съесть)
Приструни своё эго, детка...
Оксана Фролова
час попробую)
спасибо!
Бывает, не выспались скорее всего
Не с той ноги встали? Поднимайте настроение! Кофе, музыка..
Оксана Фролова
да сижу пью кофе . и начинаю отходить .. добрею
потому-что у вас есть личное дело- но вам не дают (или мешают постоянно) заняться тем чем вы хотите, потому и нервы :)
нелюбили вас этой ночью, а может быть не только ночью а вообще-то (это уже депресняк)