Психология

ПОЧЕМУ без объективной причины плохое настроение с утра ?

Для особой категории граждан уточняю " Я НЕ спрашиваю, что мне делать и как и куда жить. Я спросила ПОЧЕМУ.. ( далее перечитываем вопрос ) ".
причина-снег заеб уже
О Л Ь Г А Женатова
Лучший ответ
Ирина Сидикова Спасибо, посмеялась.
Потому что Луна сближается с Землей, а про эти дела интересный ученый прошлого Чижевский даже написал книжку "Эхо солнечных бурь"! Светила - еще какие объекты, и еще как на нас влияют, к сожалению... (
Ольга Мосина
Кончился яркий сон. Начались серые будни.
1.Видела тревожный сон.
2,ЗЗа окном (еле приоткрыв глаза) видишь с кровати потоки дождя по стеклу.
3.Вечером усиленно мучил какой-то вопрос и за ночь он не решился.
4.Сработала интуиция и подсознание... значит, будь сегодня осторожна.
Примерно так или что-то ещё прибавилось. Ирена.
Натка Солнышковая, всегда есть причины плохого настроения.
Возможно, сдвиг по фазе. Или, если быть точнее, Вы проснулись или Вас разбудили в REM-фазу сна. Доказано, что, если человек просыпается в эту фазу сна, то у него обычно плохое, агрессивное настроение. Для такого человека то чай слишком горяч, то дети не слишком приветливые. Просто его разбудли ни в ту фазу сна. Вообще, смысл двух главных фаз сна - быстрого и медленного - прямо противоположный, как и само содержание сновидений. Быстрые или REM-сны крайне агрессивные, там много драк, убийств, агрессивных взаимоотношений между людьми. Медленный сон содержит больше дружелюбия, он готовит мозг к симпатии и взаимопомощи в дневное время.
Елена Ярош
потому что каждый из нас связан с другими, но этого не осознает..
Утро туманное, утро седое. -Солнышко не видно. А сурьезно-вхождение во сне в низшие области сознания.
Бывает, погода тоже не всегда хороша, не предавай значение, исключение из правил не возводи в преамбулу постоянства...
Оля Малашенко
По утрам надев часы, не забудьте про трусы