Психология

Очень плохое настроение сегодня утром. Что делать?Как излечить депрессию,связанную с одиночеством?

Зови в гости друзей, знакомых! С тебя - поляна, с них - бухло!
Наталия Галат
Лучший ответ
Делом заняться,таким,что по душе...
Самой ТАК ПЛОХО, что уже третий день принимаю. азафен, хотя всю жизнь была против антидепрессантов!
Александра Шепилова Сына сгубила теперь антидепресанты пьешь? Вина мучает?
Выйти из квартиры и прогуляться маленько.
Жанна Апинян
Есть в медицине диагноз..алкогольная депрессия! Просохнешь и выздравеешь;)
Полина Шорохова Это не алкогольная.
Одиночество,это не твой выбор?
Лилия Мельник
Да вообще сеголня еле встал. И вчера тоже. Никогда такого не было
Алиса Мусина
Нельзя утолить жажду - не попив. Нельзя утолить голод - не поев. Тоже самое с одиночеством. Нужен человек. Что делать? Ну, излечиться, ты сам понимаешь как(но пока не нашёл любимого человека), а вот заполнить пустоту в душе - можно. Есть два способа:
1)Немного алкоголя, много вкусной еды, просмотр интересного тебе (видео/фильма/сериала) или видеоигры. Банально, доступно и помогает.
2)У человека, есть, скажем так - сказочное восприятие мира, а есть материальное. Так вот, "материальное" нас(людей) угнетает. Возводит вокруг нас серые стены. 21 век - это век депрессии и материализма. Человеку, НУЖНА, сказка. Как погрузиться в сказку? Телеканал Рен-тв с его передачами про инопланетян/параллельные миры - справляется на ура. Способны помочь и такие видео:
https://youtu.be/ThoHkSOV48Y
Ты должен понять, твои проблемы УСУГУБЛЯЮТСЯ серой действительностью вокруг тебя. За её пределами они либо не ощущаются(в лушчем случаи), либо ощущаются, но в 3 раза реже и слабей. Я пишу с личного опыта.
Я знаю, ты христианин, христианство отчасти спасает, но его не достаточно или же необходимо в него погрузиться с головой.