Психология

очень плохое настроение...как бороться? хочется плакать...

Раз хочется, надо плакать.. .
Но, по-настоящему, по полной программе, от души.. .
Когда от души. всегда помогает.. .
Марьяна Подопригора
Лучший ответ
Лучше плавать, а не плакать.. . Настроение поднимется.
Ольга Чурекова
Плохое настроение от плохих мыслей а не от слез. Вот у меня сегодня нормальное настроение и целый день хотел плакать. Мысли позитивные и всё в порядке. Надо знать что такое негативные мысли - это прокручивание в мозгу образов прошлых неудач и образов плохих ожиданий. Лучший способ выйти в позитив - вернуться в реальность, в "здесь и сейчас" и заняться интересным делом.
100 отжиманий!
Дарья Спивак
Надо анализировать по какой причине плохое настроение-если причина есть-постараться ее устранить. Если причины нет. посмотреть в какое время дня-портится настроение. и если это постоянное время, то сказать себе-да с5 до 7 у меня плохое настроение. и стараться в это время занять себя чем-то интересным
И кто такую девочку обидел!?..
Выплакаться! Я сама не знаю как с ним бороться.... (((( может выпить? или шоколадку съесть? а?
Смотри на свое "хочется плакать",и отмечай всякое изменение настроения, во-первых-это интересно, во-вторых-эффективно. В третьих-это наиболее простая и надежная буддисткая практика., которая многому научит.
Это пройдет :)
Посмотри фотоальбом, встреться со старыми подругами, купи себе цветы, почитай поэзию с гарячей чашкой чая, послушай классическую песню, посмотри душевный фильм.... и поплачешь, - и поймешь, - и улучшиться настроение!!! !
Удачи!!!
Нехай :)
напейся поплачь и ложись спать
Улыбаться!! ! натянутая на лице улыбка способствует выделению гормона удовольствия
Завтра наступит новый день, более удачный и более приятный. Просто Верь в это))
Helena Gilbert
Хочу сразу предупредить, что негатив потянет сразу за собой негатив! Вы этого хотите? Тогда в срочном порядке посылаем в космос хорошие мысли. свои желания и чаяния о лучшем!!! Вселенная вернет вам сполна... (Что посеешь, то и пожнешь...) Сейте позитив, и собирайте урожай:)