Психология

Почему часто так плохо внутри? Нету никакого настроения, желания вообще что-то делать.. . хочется плакать, орать. Что мож

можно с этим сделать?
Никто меня не понимает, я сам не понимаю что со мной. Просто не хочется ничего! а жизнь в этом виде достала! Очень устал от всего.. .
(мне 17)

Что сделать что бы вернуть радость жизни, желание, настроение? потому что, если у меня и были улыбки, то просто обман других и самого себя ((
Буду очень благодарен за советы!
Сынок, я
очень хорошо тебя понимаю. Я уже взрослый зрелый человек, но и у меня
иногда такое юбывает. Накапливается усталость, обиды, проблемы.
Но.. улыбаться надо, не столько другим, сколько самому себе, настраивая
себя на лучшее, не переживать по пустякам. А там и цель в жизни появится
и.. любовь не за горами. Держись, у тебя все получится, все будет здорово.
Тебе только 17!!
Нелли Митусова
Лучший ответ
Подружись с кем нибудь, найди свой интерес в жизни, появятся знакомые, не надо не кем брезгать, ищи открытых и честных отношений, твоя жизнь может и не станет лучше, но она преобразился и будет ярче - главное не падать духом, ты не одинок в этом вопросе, это чувство есть у каждого, просто постарайся доверять себе и людям, но душу открывай не каждому
Юлия Ивановна
Посоветовать не могу, но могу помочь: я коуч. Пишите в личку.
Elmira Zhunisova
Уже года я защищён от такого настроения - благодаря Богу, но в вашем случае лучше вспомнить что где то есть люди у которых нет крыши над головой, пищи, одежды, и они выживают, кто то болеет или даже калека... и ещё и благодарят Бога.. . Так что крепитесь, начните читать Евангелие для начала, и да поможет вам Бог! Гляньте как парень без рук и ног живёт...
******** ********
Это от безделицы. Когда ты занят работой, учебой, занимаешься спортом, творчеством; всё хорошее приходит само собой. Ещё общайся только с позитивными людьми. Которые вдохновляют, которые лучше тебя. Попробуйте.
Ольга Логинова Ну, учеба - это уже слишком - учить все подряд и то что терпеть не можешь, это по-моему издевательство, а не учеба