Психология

Так плохо на душе . Очень тревожно . Все горит внутри и хочется плакать . Страхи и грусть

Дайте выговориться. Очень чувствительный я человек . Надеюсь все будет хорошо . Не нужно больше испытаний! Я все поняла и прошла, я все осознала . Простите, если что не так . Я одумаюсь, обещаю ..
Ну поплачьте, от слёзок своя польза и, с "высоты" своего опыта совет - погрузитесь в какую-то деятельность, с головой. Часто это самое эффективное "лекарство" от угнтпющих состояний. Правильно, что не замыкаетесь, к людям пришли.. Смотрите сколько доброжелательных импульсов.... Удачи в нелегкой борьбе с мрачными мыслями и жизненными невзгодами.
Айжана Умбеткалиева
Лучший ответ
Ошибка, которую можно исправить, ещё не ошибка ...Пообещай, что ты разберешься, какие твои действия и поступки были ошибочными и почему. Проведи такой экспресс анализ.
Оксана )))
Это надо тебе в основном, а не нам.... а народ зачастую рад кости помыть кому-то... поэтому одумывайтесь... чтобы не было больно...
Юля Лапшина
попей триптофанчику, спортом займись, даже дома на коврике, вкусняшку съешь, сразу полегчачет
Что случилось, малыш?
I@
Irina @@@@
Млииин, если бы я задумывался, что вокруг происходит, то крышу бы наверное двинуло.))) Столько поводов для всяких стрессняков и тревог, что просто абзац.)))) Но как говорил кое-кто из великих: жизнь прошлым порождает депрессию, жизнь будущим порождает тревогу", так что правильно жить только настоящим, при том позитивно, с позитивным мышлением, стараясь получать удовольствие от каждого момента, да ещё и желательно с благодарностью за каждый день.)) Жизнь конечно периодически преподносит сюрпризы и выбивает из колеи, но с курса позитивного и светлого мышления сходить не в наших же интересах.)))
Алёна Романова
лягте спать- утро вечера мудреней
:(
Жанатик!!! Жан
Не грустите.
*B
*** Best Kamila ***
Слишком поздно...
Конечно, все пройдет, как говорил бессмертный царь Соломон. И это пройдет.
Но что случилось? Выговорись нам, как хотела.
Emily Nuralxan
Поешь вкусняшку (можно даже тортика
Не грусти.... У ВСЕХ бывает такое состояние, какая-то тревога и муть на душе. Поверь! пройдёт....