Психология

Вроде все хорошо, но почему-то очень хочется плакать. Отчего происходит беспричинная грусть? Раз, и нахлынуло...

Yana)) Volkova*)
Все эмоции - химический состав крови. Выпил чуточку - добавил алкоголя в кровь - и жизнь гораздо прекраснее, чем пару минут назад. А когда тоскливо, хочется плакать, хандра, депресия . .это нехватка гормонов счастья, солнечной энергии, человеческого внимания, тепла, ласки. Ведь если вас втакой момент пожалеть, приголубить, вы расплачетесь, но потом какое-то облегчение наступает. Поплачьте.
Татьяна Носач
Лучший ответ
Я анализировала такие состояния и заметила, что они удивительно тесно связаны с какими-то космическими катаклизмами: солнечной активностью, фазой Луны.. .
Это как раз такой случай - раз и нахлынуло.. .
Причем, информация приходит постфактум, а не то, что в газете прочитала про неблагоприятный день - и вот нате вам.
Как-то в такие периоды очень оголяются нервы.
Дарья Кочетова
По большому счету как раз веселье-то и есть аномалия... Грусть и скорбь - это норма для думающего человека.
Потому что мы порой совсем не знаем свой внутренний мир. Для нас бывает очень важно знать, как на нас смотрят другие, вот и заботимся только о внешнем, не уделяя должного внимания своему собственному "Я". Раз хочется плакать, значит, с Вашим внутренним человеком что-то не в порядке и он просит о помощи. Постарайтесь познать себя.
предпразничная депрессия
Знчит твоя душа переполнена негативом и хочет очиститься!
Анжелика ****
От ничегонеделанья.
Yana)) Volkova*) я всегда при деле, на сайт только зашла - с целью немного отвлечься
Вы слишком глубоко залезли в старый сундук своего бессознательного
бывает и такое, если хочешь поплакать - поплачь....