Психология

почему утром часто хочется плакать, когда просыпаешься?

Наталья )))
Потому что хотелось больше не просыпаться...
Татьяна Клинк
Лучший ответ
а также, бить, кидать и убивать. .
:)
..будильник
Альфия Алчагир
Потому что простатит мучит
Может вставать не охота, нужно ещё поспать :)
Попробуйте поставить позитивную музыку, которая Вам повышает настроение.
необходимо пересмотреть отношение к жизни. после пару кружек кофеину утром готов "горы обойти )
а вы в туалет ходили?)
Депрессия. Часто депрессивное состояние возникает от недостатка солнечного света и витаминов, а точнее витаминов группы В.
Олесичка ******
С этим сталкиваются многие. Вечером настроение может быть хорошим, но после сна, утром, всё совсем да на оборот. Всё из за того, что за ночь мозг "перезагружается" и окрепший психоэмоциональный настрой вчерашнего дня сбивается. Причём сбивается он и в том случае если настроение до сна было невероятно плохим (тогда будет некоторое улучшение вашего психического состояния) . Вы снова вливаетесь в рутину не имея при этом того психического щита, что прикрывал Вас вчера в течении дня. Ваш щит - это ваши мечты и надежды, ваши заветные цели, на его формирование нужно некоторое время. Чтобы помочь себе, каждый раз когда Вы просыпаетесь производите психическую "зарядку". Для этого с вечера запишите на лист бумаги Ваши заветные мечты и цели, то ради чего Вы живёте и вынуждены ходить на работу, и делать всё то, что Вам не приятно. Каждый раз просыпаясь утром читайте написанное на этом листе, прям не вставая с кровати. Это должно Вам помочь.

P.S. Всем людям ночью снятся сны, но не все их помнят, так как сны запоминаются только тогда, когда мозг достаточно отдохнул. На отдых требуется 7 - 10 часов, а иногда и больше. Не все столько спят, поэтому сны не помнят. Сны сильно влияют на психоэмоциональное состояние, и от того, что Вы сон не помните, он не перестаёт менять Ваше настроение. Почитайте книгу "Хакеры сновидений" - очень захватывающая и познавательная. Своего рода шедевр.
Маша Коузова
Лейла Булатова огромное спасибо за ответ
Примерно так: о, нет.. . еще один день, который надо пережить...