Психология
Почему так часто хочется обнять всех людей, как родных и сказать: "Люди, будьте добрее.."?)
Я думала, я одна такая) Потому что хочется увидеть улыбки и счастье людей, от этого я становлюсь ещё счастливее. Люди так спешат куда-то, что человек, который просто улыбается (не без причины), для них считается ненормальным.
Потому что больно смотреть, как мир рушится... руками злых людей.
У Российских предпринимателей нет совести. - вот такие вчерашние новости. Кемеровское безразличие к детям продолжается, когда предприимчивые бизнесмены строят детские развлекательные площадки.
Это благодать.
У меня вот не возникает таких желаний)
Вам их хочется пожалеть
Вика, ты пьяная наверно ...)
Ирина Фризен
нет))
мне хотелось раньше - когда сам испытываешь счастье, хочется им делиться. теперь нет. теперь мне глубоко равнодушно, что будет со "всеми". но всё ещё есть люди, к которым у меня только тёплое отношение.
200 грамм вина повышают любвиобильность.
Шаг - 100 грамм водки или других с крепостью от 40гр.
100 грамм - хочется начать жизнь сначала, и пропустить еще 100...
200 грамм - буквально распирает и пучит от любви к ближнему, особенно, если он - женщина...
300 грамм - открывает глаза! -Оказывается, все, кто сидят кругом - БРАТЬЯ!!!! И начинаешь искать, кому бы за них перегрызть глотки.
400 грамм - МОМЕНТ ИСТИНЫ - оказывается, все за столом - СКОТЫ.
500 грамм - это уже почти момент познания ДЗЭН. Из мозга бьют гениальные мысли, жаль, рту их на русский не перевести...
600-800 грамм -провал памяти. А жаль... Очевидцы рассказывают, что всё кругом наломал ты один!!! Значит, думая про себя, понимаешь, что в роду был таки Илья Муромец.
900 грамм - отдаются слезами, но что же это пулучается??? -Жизнь прошла, дерево не построил, дом не родил, сына не посадил??? Надо, чтобы срочно срочно что-то делать, но для этого надо подняться и встать, а удалось размашестым басом пёрнуть и лечь....
__Семён Альтов__
Потому что люди злые
Это психологическая слабость. Людей надо как минимум игнорировать, а лучше опасаться и держаться от них на безопасном расстоянии.