Психология

Почему очень часто хочется сдохнуть а не жить??

Так.. Вовуль!!!)))))))))))
ВЕСНА.. жизнь обновляется!!!)))
и ни каких не хочется жить!!!)))
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!. поэтому стараться нужно больше хорошего видеть.. а не негативного!!!
так что ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!)))
Aрайлым Баймаханова
Лучший ответ
Потому что у тебя дома нет черепахи
Заведи себе черепаху, хотя бы маленькую
И всё дивно изменится.
Ирина Сычева
Гульсара Мамунахунова Почему изменится? Ну, сидит она в уголке, жуёт себе капустный листик....
Образ жизни меняй
Собаке собачья смерть!:)
Алина Лысенко
Кому тебе?)
Так ты у ШУТа спроси - он точно это знает!)
Ищи ответ внутри себя!
Это скорее метафора.
Когда человек начинает серьезно болеть, то просыпается жажда и любовь к жизни.
Karisha Morpheus
Это судьба.
https://youtu.be/MXbtZ92KZbs
Elmira Bedirxanli
Тут только два варианта. Или жизнь у тебя действительно хреновая или ты шизик.
Надо сдать анализы крови на гормональный профиль. Обычно унылое настроение бывает у людей, которым не очень повезло с выработкой в организме гормонов удовольствия. По себе знаю)))
Eleonora Azykbekova
банальная усталость, приветик;)
Плохая Девоч]{А
Первый признак начала познания — желание умереть. Эта жизнь кажется невыносимой, другая — недостижимой. Уже не стыдишься, что хочешь умереть; просишь, чтобы тебя перевели из старой камеры, которую ты ненавидишь, в новую, которую ты только еще начнешь ненавидеть. Сказывается тут и остаток веры, что во время пути случайно пройдет по коридору главный, посмотрит на узника и скажет: «Этого не запирайте больше. Я беру его к себе».
Татьяна Попова
Люби жизнь, любовь это болезнь)))
Ольг@ ...
Нургуль Абылгазиева иди накуй блядь
Да потому что факт это. Человек живет, у него куча проблем, как только налаживается что то одно, сразу происходит какой то бред. Это все даже слишком естественно. Просто не обращайтна это внимание, вроде как живи дальше, и, без гарантий, конечно, все эти мысли могут уйти. Шучу. Не могут
Elmira Bedirxanli Буддизм учит, нет в мире ничего постоянного, всё переменчиво, даже боги и звёзды изменятся.
Значит у тебя не все гладко в жизни. Обратись к психиатру.
У тебя мало всего счастливого в жизни, старайся быть позитивным
Elmira Bedirxanli Жизнь знаки даёт что надо убить себя, мне нельзя радовать и жить.
поехали на рыбалку в мае? Там круто, рыбы наловим, там мостик такой (понтоны) через всю речку-она не широкая, очень удобно ловить с него, течняк правда, но не мешает вовсе. Сил набираешься, душа отдыхает, дело не в рыбе, сам понимаешь.