Психология

почему иногда так хочется сдохнуть ??и главное стоит ли с этим боротся???или всетки не парится и уйти?

както задолбало все....любой пустяк угнетает ((((((((
вот читаю и удивляюсь сколько огрубевших и равнодушных людей.. ведь каждый пережил подобное ..я тебя понимаю ..ты не одинок в этом.. и если честно не знаю что посоветовать сама в таком состоянии (вроде всё есть ..и ничего нет ..знаешь чего мне не хватает.. понимания меня.. . только я всех понимаю
Галя Борис
Лучший ответ
Светлана Моисеенко просто жить терпеть если тока так....ток шот не охото(((верней просто не зачем((
да и далеко не каждый пережил такое..
ничего нового под ЛУНОЮ нет.. это все переживали ..и у вас пройдёт.. говорить себе надо по утрицу--Я всё смогу...
Лена Юн
у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!

наша жизнь это процесс взращивания духовно-душевных качеств.
прежде всего терпения и упорных усилий, силы воли, сострадания и сорадования.
Нужно перестать ругать и критиковать, а начать хвалить и благодарить.

Никто не говорил, что это легко!
но когда вы сможете изменить себя, тогда мир вокруг вас преобразится!
Потому что не принимаете Мир и боретесь с ним. . Перестаньте насиловать себя. .
Развивайте приЯтие. . Пусть Будет. . Если есть, значит надо так. . Легче относитесь..
И не говори )
ага, не отказывай себе в этом пустячке....
Марина Ляхова
А откуда такая уверенность, что там, куда Вы собираетесь уйти будет лучше? Вы разговаривали с очевидцами?
Angel Demon
Светлана Моисеенко нет там ничего вот это и страшно....
а так вдруг ещё повезёт?)))
С моста. Освободи общество от своего присутствия.
*_*_*k@rin@ *_*_*
Светлана Моисеенко не вариант воды боюсь((
Не смотря ни на что, вопреки всему !!!
Светлана Моисеенко вот тока так и пытаюсь...но шот плохо получается((
"Сдыхать" хорошо на диване по приказу стоп-мотор!
Так Вы услышите себя.
Ди
Ди@на!
Светлана Моисеенко если чесн ни чего не понял((
а вы случайно не подросток? Такое в переходном возрасте часто бывает...
Г*
Галина ***
Светлана Моисеенко неа)) в том периуде усе было в порядке))