Психология
Как справиться? Рассталась с парнем. Безумного плохо, хочется сдохнуть.
Займите себя чем-нибудь, срочно! Любое хобби или просто ерунда какая-то - лишь бы отвлекало реально. Мне помогло именно это. Всё остальное не поможет.
Все расставались, ни кто не сдох...) Не надо отрываться от коллектива..)
Понимаю тебя.... Может можно помириться? вернуть его?
Bibigul *****
Не хочу. Он променял меня на какую-то ш*лаву. Не спал конечно. Но отменил встречу со мной и ушел проводить время с ней. Какие отношения вообще после такого?
Bibigul *****
Да и комом все это. Уже 3 месяца ни дня без ругани и мата
Есть такой женский прием: от несчастья от такого, я найду себе другого...
чем меньше об этом думать, тем лучше. такой вопрос: причина расставания? если дурик накосячил, то его вина, зачем страдать? или покоя н е дает уязвленное самолюбие?
почему чуть побольнее становится - сразу к смерти прибегают? может, полегче будет вырабатывать иммунитет к боли в жизни? тогда многое будет гораздо легче переживаться?
Bibigul *****
Он променял меня на какую-то ш*лаву. Не спал конечно. Но отменил встречу со мной и ушел проводить время с ней. И этоуже не первый раз. Какие отношения вообще после такого?
пройдёт. плачь, истери, напивайся, твори... всё что угодно, только б полегчало. а потом само пройдёт.
Б"яяяя, как же вы зае"али ныть...
Я тебе тему сейчас расскажу : сходи в интим магазин, купи фаллос и вперед, бури дырку свою. Сходи побухай, спортом займись, а не ныть как чмо. Прям бесишь, правда
Bibigul *****
Вы наверное не любили никогда до такой степени, что за человека готовы были душу продать. Вам не понять
Забудь и всё. Это было, прошлое уже прошло.
Попробуйте работать наизнос. И поменьше думать, меньше стоять на месте. Или помиритесь.
Не понимаю, из за парня убиватся так, что аж сдохнуть хочется. Ну если ты виновата, извинись. Не вымаливать прощения, а просто извинится. Если ты ему дорога, то он поймет, простит и все будет отлично) ну уж если он такой козел попался, то забей на него. Найти другого думаю не проблема;)
Bibigul *****
Сердцу же не прикажешь кого любить, а кого нет.
Как это не проблема?