Психология

вокруг только фальш и говно - ну просто полное!!! никакого просвета хочется сдохнуть а вам?))

я не сижу в говне и фальшаке, поэтому и не вижу этого вокруг
Светлана Корбут (Вредун)
Лучший ответ
нет, не хочу умирать. .
нельзя мне. .
многое из того, что я Запланировала, мною еще не выполнено. .
соберитесь.
возьмите себя в руки!
и живите! живите! еще раз Живите!
в мире и в Жизни не только одно плохое.
есть много чего веселого, Интересного, позитивного, Хорошего.
ищите Это) и Живите этим)
Ольга Мадянова
ваш вопрос никогда не поймет здоровый человек, живущий в крупном (необязательно) городе имеющий хорошую высокооплачиваемую работу (причем зарплата может быть обычной, но доход высоким))... не бывает так чтобы всем было г@мно, есть довольно значительная категория людей, кто в силу стечения разных обстоятельств научился и приобрел способность из г@мна, которое нас окружает извлекать золото) - вы даже непредставляете как им замечательно живется, они довольны всем, начиная от власти и кончая местом в котором живут, у них есть все и даже квартиры в европе... а вы говорите г@мно.. г@мно) - ну не повезло, не факт что где нибудь в сша повезет больше.
Елена Мандрук
Ольга Никифорова понимаю о чём ты но дело как раз в разных классах
Сдохнуть легче всего, а вот разгрести говно, убрать фальш, нет, что вы, как можно.
''' Janna***
Мне нет) ) Я пылесосить научилась и убираю периодически ...фальшь и особенно г. . вокруг себя)))))
Елена Бочарова
А у меня соревнования в воскресенье! Нельзя мне подыхать - я ведущий игрок:)
алё ) Саш, не таскай чужое на своих плечах - к своей правде прирастай . И главное просто люби близких тебе людей . А у меня вот трое пацанов растёт )
Н=
Нуршашар =))