Психология

Почему когда видиш успешных людей хочется сдохнуть от того что ты ни хера не умееш??

У меня постоянная неуверенность в себе и низкая самооценка.Хотя все говорят что я умный знающий японский язык и всё такое мне так никогда не казалось...Потому-что я леньтяй и бездарь... У меня только одна особенность я могу разговаривать на 2-х языках.
"...Не смотри на тех, у кого положение лучше, смотри на тех, положение которых хуже твоего, а если оскудеешь имуществом, старайся разбогатеть разумом, ибо богатство разумом лучше, чем богатство добром. Ведь разумом можно добыть богатство, а богатством разума не накопишь. Невежда живо обнищает, а разум ни вор не может унести, ни вода, ни огонь не смогут загубить. Если есть у тебя разум - учись чему-нибудь! Ибо разум без уменья - тело без платья или человек без лица. Образование - лицо разума. " ( Унсуралмаали "Кабуснаме")
Светлана Чеснокова
Лучший ответ
Успокойтесь, Виталий,
это "успешные люди" ни хера не умеют делать и лучше бы сдохнуть им.
Скоро так и будет.
Это их создатель - идиот поддерживает.
ты ленив: тебе легче сдохнуть или страдать и ныть, чем поставить четкие цели и трудиться над достижением их, попутно учась всему, что надо для этого знать и уметь.
Арина Шагеева Да это правильно у меня вообще нет цели в жизни я слабый человек только больше ною чем говорю...И обсолютный синдром нехотения учится меня пытались заставить я дрался постоянно...У меня огромная слабость к этому..В физическом смысле я может и селён но в моральном меня любой может забить...
Может еще выучить венгерский и китайский. может тогда попустит. ну. а если нет. тогда это хроническое.
Пидорас Хуесос
Ты грешен! И грех твой - зависть!
Арина Шагеева Нет я каждый день молюсь богу с утра с двойной молитвой.
к талантам нужно еще везение (удачу) , только тогда будешь успешным, в протвном случае, хоть семи пядей во лбу...
May Flower..) *
иди-ка ты к психологу - он те поможет. правда! У тебя из-за низкой самооценки ...(тра-ля-ля на три страницы)
**
***света ***
Теперь я могу тебе позавидовать, что мне до тебя далеко: может ещё и русского не знаю.
я даже английского не знаю у меня нет денег и мне почему-то пофиг. нельзя же так зацикливаться
Разговариваешь на двух, а писать на русском так и не научился? Так никогда и не станешь успешным и всё будешьсдыхатьот зависти. Для начала постарайся осилить хотя бы основы элементарной грамотности, у тебя ведьошибок, как у пятиклашки-двоечника!! ! Тогда и комплексы частью пропадут. Поверь, само ощущение, что ты грамотный, придаёт уверенность в себе.
Арина Шагеева В России я закончил 7 классов в Японии 4 класса я немного не грамотен по русски..