Возьми себя в руки Танечка.. Завтра будет намного лучше чем сегодня.. А если хочешь покончить жизнь самоубийством- сделай это заочно при помощи моей песенки. .
Лучше умереть виртуально и воскреснуть с новыми силами- чем покинуть нас и эту
землю навсегда.. Живи долго и счастливо..
Психология
Я жить не хочу!! ! Как надоело, работа, учеба, жизнь одинокая никакого просвета!! ! а как было бы легко раз и все !!!как
За всё надо бороться.. . И всё строится по песчинкам. Есть люди на земле, которые вообще многого не могут, потому что инвалиды или тяжело больны. Но они пытаются хватать воздух всеми лёгкими, чтобы насладиться каждой секундой этой жизни.
да жизнь очень интересная и удивительная!
ты постарайся что-нибудь изменить в своей жизни. Все будет хорошо!
О, проблемы только начнутся ...тут же можешь зачаться у каких - нибудь пьяных бомжей на вокзале и родиться не такой красивой как сейчас, а какой - нибудь больной уродиной ...Не зря во всех религиях мира самоубийство это грех ...Не усугубляй ...
Ainura Smailova
Есле тебе очень плохо , найди того кому еще хуже и помоги ему ...
Подожди рождества, а завтра в церковь сходи, помолись. И успокоится душа.
Да будут светлы над землёй облака,
Да будет неистов ликующий ветер,
И куст накренится от тяжких соцветий,
И станет чиста и беззлобна тоска.
Я зло зачеркну. Постою на ветру.
Целебное сыщется в каждой отраве.
Пусть самые чёрные дни моей яви
Меня умудрят и приблизят к добру.
Томиться и тёмные краски сгущать -
Так больно - и всё же прекрасно и юно,
И всё - не напрасно!
Спасибо, фортуна,
За царственный дар - за науку прощать!
Да будет неистов ликующий ветер,
И куст накренится от тяжких соцветий,
И станет чиста и беззлобна тоска.
Я зло зачеркну. Постою на ветру.
Целебное сыщется в каждой отраве.
Пусть самые чёрные дни моей яви
Меня умудрят и приблизят к добру.
Томиться и тёмные краски сгущать -
Так больно - и всё же прекрасно и юно,
И всё - не напрасно!
Спасибо, фортуна,
За царственный дар - за науку прощать!
А лягушка барахталась, взбила сметану и - вылезла.. . Удачи! :-)
Татьяна! Если вам надоела работа - поменяйте! Надоела учеба - бросьте ее! Вы одиноки - не проблема! Разве у вас в городе нет достойной кандидатуры? Да не поверю! Проблема в том, что людям быстро надоедает однообразие и монотонность жизни! Хочется чего-то изменить, а что и как?... Не огорчайтесь! Если фотография ваша, то печаль вам не к лицу)) ) Удачи вам в поисках!
Жить Ради Жизни Или Ради Любви..?)
нет достойных кандидатов я 6 лет ни с кем не всречалась...
А кому щас легко? ! Облакам)))) Ничего, и на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!
Хех.. . Таки ведь обратно пинком.... в еще более худшие условия.. . оно надо?
У Высоцкого:
Зря пугают тем светом,
Оба света с дубьем.
Врежут там - я на этом,
Врежут здесь - я на том...
У Высоцкого:
Зря пугают тем светом,
Оба света с дубьем.
Врежут там - я на этом,
Врежут здесь - я на том...
живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный трупик
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
За что ты так не любишь себя, Танечка? Мой сын погиб весной, ему было всего 23 года, он так любил эту жизнь! Ему никогда не было скучно, и с ним никому не было скучно, а знаешь почему? Потому что он не ждал от жизни подарков, он сам дарил и раздовал всем все, что у него было: радость, доброту, верную дружбу, последнюю рубаху.... Он всегда был уверен, что завтра будет лучше, чем вчера. Руки и ноги целы? Голова на месте? Душа есть? Пользуйся всем этим и живи, а не существуй. Ты никогда не бываешь одна, у тебя всегда есть твоя душа, твой внутренний свет, искра Божья. Поищи. А когда найдешь раздавай всем подряд свой свет, тепло, радость и тебе вернется все со старицей. Счастья тебе.
извини, если покажусь резкой, но свет выключить это не просто. как легко кричать"ах, жизнь надоела, ах, я одинокая" ,а что было сделано против одиночества? наша жизнь - это наши комплексы. у меня тоже работа, учеба, фитнес и нет любимого, но одинокой я себя не ощущаю. да - это бег по кругу, так поменяй хоть что-нибудь. сходи в кино, театр или просто погуляй. это неправда, что везде нужна копания, чаще без компании интереснее. да и порзнакомится легче
Жить Ради Жизни Или Ради Любви..?)
я гуляю и одна и в кино хожу... и нравлюсь я мужчинам но не тем которые нравяться мне... да и других проблем хватает .. со здоровьем сколько можно лечиться...
"Это потому, что у тебя нет воли к жизни.. " __Бог
Не надо раз и всё нич хорошего не выйдет, прост займись чем-нить что те оч сильно нравица и сё будеть гут))
Хрен ли ты причитаеш тут на весь свет? Хочешь чтобы тебя все пожалели? - Тогда так и скажи, А уж если коци свести собралась то делай и нефик скулить.
Жить Ради Жизни Или Ради Любви..?)
ниче не причитаю и ниче не скулю и непохожа я ни на каких девок!!! просто мысли вслух... и не на весбь свет!!! а если те не нравиться можешь не отвечать ведь!!!
Жить Ради Жизни Или Ради Любви..?)
ниче не причитаю... ни скулю на весь свет... те не нравится не отвечай!!! и ни на кого я не похожа!!! и вообще не писала я , что решила что-то!!! и не жду , что жалеть меня будут!!!
Татьяна Боравик
грубо и некрасиво. имхо
Не стоит выключать свет.. . жизнь прекрасна, если все так надоело, брось работу, учебу, и занимайся тем, что тебе по душе.. . борись.. . Одиночество тоже не так уж и плохо, подумай. зато никто не лезет к тебе в душу.. . а если нет сил ничего бросать и начинать заново, просто поспи.. . с утра все покажется не таким ужасным, и возможно, ты найдешь решение...
Знаете, чем отличается пессимист от оптимиста? Когда они идут по одной дороге, пессимист видит грязный грунт под ногами, а оптимист - солнце на синем небе. Вам тоже стоит обратить внимание на красоту в жизни, а не только на то, что в ней плохо
Да ты что - глупая? Жизнью так все дорожат! А у тебя ещё есть - и учёба, и работа, и спокойное одиночество! Да у некоторых этого вообще нет (не дай, Бог, никому) . У вас, наверно, истощение нервных сил.. . Попытайтесь восстановиться, отдохнуть, исправиться в своей психике.. . Обратитесь к Богу (к Природе) за помощью. Следите за своей жизнью, за своим питанием (принимайте витамины - купите в аптеке).. . А главное - терпение и смирение.. . Спаси, Бог. Желаю вам всего наилучшего.
Умирать - это тебе не так просто.. . это страшно. Бойся, овца...
Это тебе даются испытания. Что-то в прошлых воплощениях было.. . Возможно даются испытания для преобретения определённого опыта, который пригодится в будущем. Надо идти вперёд и уиться знаниям и Заканам Жизни. Небыло бы счастья да несчастье помогло. Закон противоположностей.
А как быть с неприкаянной душой? Лучше сосредоточься на том, за что можно поблагодарить этот мир
Подумай сначала о самых самых своих близких.. .
будет ли им от этого легче
человек рождается один, умирает один, все в своей жизни он испытывает один и ни кто не может сказать что испытал подобное, потому что у него было не так просто похожее, но все же не так. Человек один везде и всегда.
Я думаю не стоит лишних слов)) ) пока есть у меня настроение я поделюсь им)) )