Психология
надоела работа, как себя заставить ходить на не любимую работу! жизнь задолбала, работа-дом-работа ((чуствую себя роботом
жизнь заставит.
родить и поголодать
этого достаточно вполне
удачи
sl
этого достаточно вполне
удачи
sl
да нет никакой разницы, по большому счету, ходить на работу или не ходить.
Вся Вселенная и весь мир функционируют по принципу: напряжение - отдых, снова напряжение - отдых... Если вы устали, то нужно отдохнуть... Съездите в дом отдыха, или на природу... или просто выспитесь...
Мучайся! ) Глядишь и выход найдется!
Не жди с мытьем ног до потопа!
Читай книги Роберта Кийосаки. Чтоб не чувствовать себя роботом...
ищите то что вам нравится-занимайтесь тем что приносит удовольствие. не держитесь за не любимую работу.
Поменять работу или хотя бы временно не работать там. Но вообще лучше конечно посоветоваться с психологом, товарищ Алёна.
есть два варианта! 1) уйти с этой нелюбимой работы и2) остаться там
Если у вас есть сбережения то смело можно на месяц устроить себе отпуск-сначала отдохнуть а на досуге подумать чем же хотелось бы заниматься и потом найти работу по душе. А если все же туго с бюджетом и нет возможности рисковать то.... найти положительное в своей работе! в конце концов там платят деньги а они вам нужны!
работу по душе я думаю имеют процентов 20,а остальные работают ради денег) )
а роботами сейчас чувствуют себя многие, а не вы одна Алена!
Нелюбимая работа может быть хороша оплатой и возможнстью роводить отпуск там и так, как хочется. Если нет - ищите другую!