Психология
Многие из нас работают не на любимой работе. А на какой вы хотели бы работать, чтоб вам приятно было ходить на работу?
не все могут в нашей системе эту возможность... так как система ограничена а любимые дела людей безграничны...
ну у меня любимая работа, я получаю удовлетворение и моральное и материальное
только не спрашивайте кем работаю, а то стесняюсь - засмеют....
на какой? ну точно что с комфортным местом отдыха (где можно передохнуть в обед) при нормальных условиях, человеческих и достойной зарплатой. тогда любая работа -даже не любимая -будет гораздо легче восприниматься. нк а если она ещё и любимой при таких условиях окажется-ПРОСТО СУПЕР!!!!
на радио))) или массовиком затейником, но вовремя не получив соответственного образования, теперь вынуждена зарабатывать в другом профессии)))) но праздники и свадьбы всеже иногда удается проводить и вот тогда я в своей тарелке)))))))))))))))))))))) удачи
Я 32 года с радостью ходила на работу. и уже будучи на пенсии, нахожу занятия по душе. , приносящие доход.
Я честно, люблю свою работу, мне она очень нравится.
Я хочу быт флористом и по професиие я флорист но их сейчас так много)))))))))))) а работаю в интернет кафе и пока не жалуюсь))))))))))))
На абсолютно противоположной той работе, на которой я сейчас работаю и ненавижу ее. Чтобы были ненапряжные несрочные обя3анности, не было большой ответственности, был xороший коллектив, спокойный ритм, а не вечный аврал. Желательно неограниченный доступ в интернет. В общем, xочу дуру гнать и получать 3а это денег побольше. Стабильность и спокойствие обя3ательное условие. И мне совсем не было бы скучно на такой работе, мне было бы комфортно и приятно.
Любовь Петрова
Я работаю((( на работе твоей мечты Это и правда кайф))))))))))
и у меня любимая работа) ) серебро, золото, бриллианты каждый день перебираю
С детства мечтала стать учителем.
Стала.
Хотела поработать в детском доме. Поработала 6 лет.
Стали сниться сны, что стою мол на месте, нужно двигаться дальше.
И вот как - то прямо к ногам упала газета с объявлением - требуется педагог на детскую площадку в кафе.
Взяла и попробовала.
Вот уже 4 года радую других и, конечно, радуюсь сама.
Получаются классные дни рождения и праздники.
Написала книгу"РАБОЧИЕ БУДНИ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА".
Ищите себя и не бойтесь начать все сначала.
Стала.
Взяла и попробовала.