Психология

переехала в столицу, устроилась на желанную любимую работу, получаю второе высшее...

что ещё для счастья надо в 21?!чего-то не хватает....
Времени... .
Подожди, все еще будет! Ведь пока все получалось.
Юлия Тимакина
Лучший ответ
Любви, деточка, любви!
если чулавеку чё-то нехватает это всегда значит что ему нехватает ума
Личную жизнь надо устроить, детей завести. Хотя в 21 год, возможно, рановато - учёба может пострадать.
Семью!
Надежда Бочко
Приобретать Себе не значит обрести Себя.
Желания и удовольствия от всего того, что получается.
Елена Жадан
если все устраивает
ничего не нада
Любви!
:-))))) Столица все таки не приносит счастья.... а должна ?
Нормальному человеку всегда чего то не хватает. Желание сделать свою жизнь лучше = вполне нормальное желание.
Но... все вышеперечисленное вами не столь важно для женщины, самое главное это личное счастье.
Счастья и удачи вам!
Лилит Этерно jой, пасибо Вам большое!
А не хватает того, кто бы мог радоваться за вас или гордиться вами, ради которого хотелось бы бежать домой, с кем хотелось бы пойти к друзьям. Возраст 21 - это супер. Всё ещё впереди, только почаще смотрите вокруг себя. Удачи.
Я могу сказать точно, что не хватает многого. Во-первых, определить, зачем все это, обрести смысл в жизни.
Далее внутри нас есть пустота, которая не заполняется ничем, кроме Господа Иисуса Христа и полнотой Его любви. Только общение с Богом позволяет восполнить то, о чем Вы говорите: "чего-то не хватает.... "
Почему? Потому что человек сложно устроен. Он может удовлетворить свои телесные потребности и получать удовольствия такого характера, но ему чего-то будет не хватать. Он может занять свой разум интересными вещами, его желания и планы смогут осуществляться, так что воля его будет способна добиваться результатов, и чувства могут наполниться любовью к любимым людям, а также другими переживаниями, в соответствии с потребностями души. Но все же даже при этом человеку может что-то не хватать, потому что у нас есть дух, который нуждается в Боге! И только в жизни с Богом можно приобрести все, в чем мы нуждаемся!
Забавская Анастасия ... тогда Верующим-то чего не хватает? :)))))))))))))))))
эээ... может скромности?
Ты прсто умничка, так держать. Всегда в жизни добиваешся, что задумала.
Любви и счастья???:)))
сплюнуть три раза, что б не сглазить.
Вам всегда будет не хватать свободы :
от людей, от домов, от сутолоки, от
непорядочности и безразличия горожан... .
потому что вы все равно остаётесь провинциалкой... .
т. е. вам не хватает Родины в узком смысле этого слова....
Съездить отдохнуть в какую-нить кайфовую страну!!!
Юленька ???
1.Близких людей (друзей/мол. человека) , которые искренне порадовались за тебя.. .
2. Людей, которые тебя понимали.. .
3. Банальное: если ты ничего не хочешь - ты мертв.. .

А ощущение счастливости очень часто тускнеет, если его не с кем разделить.. .

Есть еще такая гадкая черта нашего сознания: в какой-то момент времени вроде как и счастлива и счастлива полностью.. . но что-то все-таки не дает полностью в это счастье окунуться.. . А потому что сознание поставило ловушку: человек вдруг начинает бояться, что это счастье может кончится.. .
Даша Кухал
Сельского хозяйства.
Очень рада за вас, так держать...
Мужчинки не хватает, мужчинки!
ну видимо большой и взаимной любви!!! !
Удачи !