С мужчинами более или менее понятно, они без дела себя не ощущают, но женщины?..
Им природой предусмотрена семья, дом, там их дело, не зря же молва не жалует одиноких дам...
А тут сознательный отказ ради работы... Как-то не очень мне это понятно)
Психология
Почему любимая работа заменяет любимых людей?)
Любые крайности чреваты!) Ну залипнет женщина в детей и семью, муж бросит, уйдет к другой.. а она ничего не может одна... Нужно развиваться разносторонне, чтоб быть готовой к любым поворотам судьбы!))
Наталия Бирулина
Или залипнет на работу, а дети наркотиками увлекутся. Себе не простит потом. Всегда баланс нужен.
ЭТО НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ
Это -несравнимые вещи.
Видимо, не такие уж любимые, если есть замена...
Лучше всего уметь сочетать любовь к работе и к любимым людям.
Потому что человек создан не для любви, а для работы.
работают плохо, не работают тоже плохо, женщинам не угодишь...)) Привет.
Лидия Иващенко
Привет)
...не людей она заменяет... даёт ей возможность быть интересной и ...любимым людям.))

с любимыми людьми много проблем. а работа не подведёт - в лес не сбежит
зачем равнять всех людей под одну гребенку. люди хотят реализоваться независимо от пола. просто многие женщины реализуются как матери, это самый естественный способ. в работе - сложнее
Это мысли эгоистов. Разделите с ней (с ним) радости и неудачи ее (его) работы и подобных вопросов не будет.
а вы не задумывались от куда люди со своим смешным восприятием могут знать что предусмотрено природой и почему в реальности обычно всё наоборот? боюсь единственный реальный способ узнать как работает природа это наблюдение и принятие а не доверять тому что кажется и своим понятиям о том как должно быть/не быть и что правильно/не правильно
Жизнь сложная. Работа хотя бы денежки дает, прокормит. А муж может бросить ради молодой и красивой. Или ради страшной и толстой, но с деньгами)