Психология

Можно ли быть счастливой,если нет ни детей,ни мужа,ни хобби,ни любимой работы,если женщине 33 (мне)?((

Работа есть,но она меня ввергает в стресс,хоть и остальные работают нормально Преживаю,что у всех есть дети,а у меня нет-даже наметок.Мужчины нет.Не знаю где познакомится.На сайте анкета есть,но пишут одни дурачки... всего боюсь-страхи,конфликтую,переживаю и тд
Все в Ваших руках. Я думаю, если захотите - то все измените.
Лариса Дворницына
Лучший ответ
зачем вам дети - что бы передать им ваши страхи?
Зачем вам муж - что бы было кому высказывать свои упрёки?
Зачем вам хобби - если не готовы делиться радостью с другими?
Зачем вам любимая работа - если не умеете найти компромисс?
Aina Fazilova
увы ...
Если нет детей и мужа - то все, труба! Особенно, что нет мужа - вообще не человек! А че хобби то нет? Найди.
Алма Мамина
Знаете, как говорится, глаза боятся, а руки делают, у каждого человека есть свои фобии, если не можете их побороть, надо научиться с ними жить, и прежде всего разберитесь в себе, научитесь любить себя такой какая вы есть, иначе вы и мужа и детей сделаете несчастными, даже если они у вас появятся. Удачи вам!
Конечно можете стать. Но нужно менять себя. Сперва, отказаться от стереотипов, например, что счастье заключается в работе, детях, семье или хобби.
Второе, найти причину страхов, конфликтности, тревог (она скорее всего одна) и работать над её устранением.
И третье - не гнаться за судьбой (это малоэффективно) - прекращать целенаправленные и интенсивные поиски мужа. Все идет своим чередом. Всего хорошего!
Инна Белая
можно, но тебе это неподходит. ищи пока не поздно любовь
Придите на неформальную тусовку, только не на "пионерскую" - к малолеткам-позерам, а к музыкантам. Там, во-первых, быстренько раскрепоститесь, во-вторых, найдёте мужчину, в-третьих, получите хобби. Если же вариант с тусовкой вас не устраивает, всё реавно не парьтесь - счастливой можно, и даже нужно быть просто так. Учитесь искачть радости в повседневных вещах. Если не получается - попробуйте на пару недель удариться в аскезу - не есть ничего, кроме риса, стоять по часу на одной ноге под солнцем, не спать три дня. Если вы это сделаете - уверяю, вы просто не узнаете этот мир, после возвращения к нормальному состоянию. Разум привыкнет к "жопе", и обычная ваша жизнь будет доставлять вам неописуемое счастье. Собственно, таким путем как раз достигают блаженства святые самых разных религий...
Elena Goncharova
Убрать причину нужно. Стараться не проецировать своё состояние на окружающий Мир. И наконец ...будем знакомы сударыня.
Конечно можно, для меня вообще одиночество счастье. А работу такую лучше поменять, просто делайте, то что больше всего любите, в мире столько интересных вещей, о которых мы даже порой не догадываемся, и пока у вас есть свободное время, пробуйте, ищите, учитесь, эксперементируйте, создавайте, главное- понять, что для вас счастье. А найти мужчину и родить в 33 очень даже реально, главное задаться целью, не бояться перемен и действовать.