Психология
Хочу закончить свою жизнь, хочу начать новую, может в следующей я буду счастлив, может там мне будет легко
А, если нет. Будет еще хуже, опять закончить жизнь.
Ищи выход.
Начинай! Прямо с этого момента представь, что забыл всё что было... и как с нового листа...
ЗЫ Разрешаю! :))))))))))
Лучше быть счастливым в этой жизни, чем мечтать о счастье в следующей!
Независимо от того, что с вами происходит, независимо от того, насколько трудной и тяжёлой кажется вам жизнь, Вы всегда движетесь к величию и совершенству. Всегда.
Чтобы изменить свою жизнь, необходимо раз и навсегда решить для себя: Я не хочу больше жить в страданиях, я хочу быть счастливым. Единственный способ достичь этого - искать причины для благодарности, несмотря ни на что.
Мы сосредотачиваемся на доброй и яркой стороне всего сущего. И закон притяжения реагирует, посылая нам точную копию наших новых мыслей. И тогда происходят хорошие и желанные события. И их становится всё больше, больше и больше.
Жизнь на самом деле гораздо ярче и лучше, чем, порой, она может показаться и если на тебя нападет грусть и печаль вселенских масштабов, то просто взгляни на строки, что находятся ниже.
Ты далеко не одинок. Помни всегда о том, что как минимум 13 человек, возможно как-то по-своему, но любят тебя. Если задумаешься, то обязательно найдешь, хотя бы двоих, ради которых стоило бы отдать жизнь.
Чужая ненависть лишь следствие того, что на тебя просто хотят быть похожими, не нужно на этом фокусировать слишком много внимания.
Улыбайся как можно чаще, и ты сможешь растопить даже самый большой айсберг в чужом сердце.
В этом мире есть кто-то, для кого ты являешься всем на свете и каждую ночь, перед сном, этот человек думает о тебе.
Даже самая большая ошибка в жизни способна принести позитивные плоды.
Если тебе кажется, что жизнь отвернулась от тебя, то просто смени ракурс и вот вы уже снова лицом к лицу друг с другом.
Жизнь всегда будет подкидывать тебе новые шансы. Все получится!
Сожаления съедают изнутри, а жизнь слишком коротка, что бы тратить столь бесценное время на них.
Стоит любить только тех людей, которые относятся к тебе правильно и честно и забывать о тех, кто так не поступает.
Если на горизонте замаячил шанс, то смело хватай его обеими руками. Порой, он может изменить всю твою жизнь, ничего не бойся.
Жизнь многообразна и порой, весьма сложна, но никто не обещал, что будет легко. Все говорили лишь о том, что она стоит всех потраченных усилий.
Легко - это не значит счастливо. Вы так и не поняли ничего, зря уходите .
в какой следующей?
всё пройдет и это тоже
Ага счастлив, конечно. На нашей планете 7милиардов (а то и больше) действительно счастливых людей где -то около 10к может чуть больше. Вот и посчитай свои шансы
От своих кармических счетов не убежишь. От тела можно легко избавиться. От счетов кармы избавиться очень трудно. Они вместе с душой переходят в новое тело, в следующую жизнь. Вот почему говорится "не бери грех НА ДУШУ". Счета лучше всего закрывать с терпением, пониманием, смирением, не создавая новых счетов.
Самоубийство тела не только не избавляет душу от страданий, но увеличивает их, потому что самоубийство - большой грех. Душе придётся ещё больше страдать в следующем теле.
Советую вам начать поиски Бога. Только Он может вам помочь. Только Его называют Очищающим. Все страдания людей связаны с нечистотой души. Только когда душа становится чистой, все страдания заканчиваются.
Ну а кому сейчас легко? Надо жить этой жизнью и не отчаиваться! Удачи тебе! :)
Оставь эту участь слабакам, попробуй сделать что-то стоящее в этой
Нихера
Легко не будет никогда, живи сегодня и сейчас!